Соревнования железнодорожников совместно с РГОО АМФ

Кубок СКЖД по мини-футболу среди молодёжи в 2016 году

Общественная организация «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив»;
Ростовское обособленное подразделение;
Совет молодежи Ростовского региона СКЖД;
РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону.

Время и место проведения: 1 октября 2016 года, Ленинский район, мини-футбольная площадка
с искусственным покрытием МОУ Гимназии № 35, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 1.

Партнеры: Газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000», Гимназия № 35.

РДЖВ - ДС - 3:2

Итоговая таблица турнира группа «А» (предварительный этап)

0

Примечание: РДЖВ - ИЧ - для выявления победителя пробивалась серия пенальти, со счетом 1:3 победу одержали футболисты ИЧ, которые и заняли 1-е место в своей группе.

ИВЦ - ТЦФГО - 3:0

Итоговая таблица турнира группа «В» (предварительный этап)

игрок - Горишный Евгений (РДЖВ-Ростов)
нападающий - Терезюк Евгений (ИВЦ-Ростов)

7-е место: Кавказ Мин-Воды.

1 октября 2016 г. в городе Ростове-на-Дону на площадки гимназии № 35 прошли соревнования по мини-футболу на Кубок СКЖД. В соревнованиях приняли участие 7 команд: ДС-Батайск, РДЖВ-Ростов, ИВЦ-Ростов, ТЦФТО-Ростов, ИЧ-Сочи, РДЖВ-Сочи, Кавказ. Команды были разделены на 2 подгруппы. Победителем стала команда ростовского ИВЦ Ростов. Второе место заняли ИЧ-Сочи, третье – РДЖВ-Ростов. Команда-победительница получила кубок и диплом, а игроки - грамоты и медали.
За второе и третье места команды получили дипломы, а игроки также грамоты и медали.
Кроме того, были определены лучшие игроки были вручены призы и грамоты.
Соревнования прошли без травм, замечаний нет, протестов нет.

Благодарность:
Совет молодежи Ростовского региона СКЖД и Комитет по проведению турнира и все участвующие спортсмены поблагодарили за отличные проведения турнира Ростовскую городскую общественную организацию «Ассоциацию мини-футбола» г. Ростова-на-Дону в лице генерального директора Виталия Сургучева и весь судейский корпус за квалифицированное обслуживание матчей на протяжении всего турнира и многих других.

Мини-футбол объединяет всех! До новых встреч дорогие футболисты в спортивных залах нашего любимого города Ростова-на-Дону!!!

Главный судья соревнований моб.8-960-464-13-01, 8-929-821-21-16, 8-919-883-51-66 Сергей Курило