Соревнования по пляжным видам спорта - пляжный футбол и пляжный волейбол - среди работников ж.д. транспорта Ростовского региона СКЖД в 2016 году

Совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола»

11 июня 2016 года, г. Ростов-на-Дону, ДОЛ «Локомотив»

5. Батайский ж.д. узел – Ростовский ж.д. узел - 6:2 (4:2, 1:0, 1:0);
6. Сальский ж.д. узел - Управление СКЖД - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

вратарь – Демин Максим Сальский ж.д. узел;
бомбардир – Кисвянцев Роман Управление СКЖД, забивший 5 мячей.

Распределение мест:

1-е место: Управление СКЖД;
2-е место: Сальский ж.д. узел;
3-е место: Батайский ж.д. узел;
4-е место: Ростовский ж.д. узел.

Награждение!

Команды победительницы и призеры были награждены Кубками и медалями РФСО «Локомотив», участники команд грамотами и медалями, лучшие игроки по пляжному футболу дипломами и памятными статуэтками.
11 июня 2016 г. в городе Ростове-на-Дону на спортивной площадке ДОЛ «Локомотив» о. «Зеленый» прошли соревнований по пляжным видам спорта среди работников ж.д. транспорта Ростовского региона СКЖД, посвященных 80-летию РФСО «Локомотив».
В соревнованиях приняли участие 4 команды: Ростовский, Сальский, Лиховской, Батайский ж.д. узлы и команда Управления СКЖД.
Команды играли по круговой системе 3 периода по 7 минут.

По итогам турнира места распределились следующим образом по пляжному футболу, 3-место заняла команда Батайского ж.д. узла, второе место заняла команда Сальского ж.д. узла, и победителем стала команда Управления СКЖД.
По пляжному волейболу среди женщин, третье место заняла команда Лиховского ж.д. узла, второе место заняла команда Сальского ж.д. узла и победителем стала команда Ростовского ж.д. узла, среди мужчин третье место заняла команда Лиховского ж.д. узла, второе место команда Батайского ж.д. узла и победителем стала команда Сальского ж.д. узла.
Также в турнире по пляжному футболу были определены лучшие игроки, лучшим вратарем стал Демин Максим команда Сальского ж.д. узла, лучшим защитником стал Блащиков Алексей команда Батайского ж.д. узла, и лучшим бомбардиром стал Кисвянцев Роман команда Управления СКЖД.
В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен.