ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Турниры «Новогоднее Рождество!» среди команд ветеранов 50 лет, 45 лет и 35 лет в 2020

Турнир по мини-футболусреди команд Ветеранов 50 лет и старше «Новогоднее Рождество!».
Место и сроки проведения: 5 января 2020 года КСК «Экспресс» по адресу: г. Ростов-на-Дону,
ул. Закруткина 67 «А».
Проводящие организации: РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону; «Управление по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону» и «Клуб ветеранов футбола Дона».
Партнеры: глазная клиника «Сокол», газета «Футбольный курьер», компания ООО «Зодиак-2000», сеть аптек ООО «Спорт», типография «ЮФУ», агентство по организации праздников «Art Event Group» (AEG).

Турниры «Новогоднее Рождество!» среди команд ветеранов 50 лет

ФОТО ТУРНИРА 50 лет

Участвующие команды:
1. ФК «Торпедо» г.Таганрог, Ростовская область (тренер Журавлев Сергей)
2. ФК «Заря-ЮФУ» г. Ростов-на-Дону (директор Устенко Алексей, начальник команды Хлиян Арам, старший тренер Кармиркодиян Ашот)
3. «Роствертол» г. Ростов-на-Дону (руководитель Хачатурян Эдуард, тренер Цесарский Михаил)
4. МФК «Элмика» г. Ростов-на-Дону (президент клуба Антипова Ирина Александровна, тренер Антипов Евгений).

Результаты игр 5 января (воскресенье) 2020 года

«Элмика» - «Роствертол» - 0:3 (0:2)
«Торпедо» - «Заря-ЮФУ» - 2:1 (0:1)
«Заря-ЮФУ» - «Элмика» - 4:1 (1:1)
«Торпедо» - «Роствертол» - 3:0 (1:0)
«Элмика» - «Торпедо» - 0:10 (0:2)
«Роствертол» - «Заря-ЮФУ» - 0:0

Итоговая турнирная таблица среди команд Ветеранов 50 лет и старше

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ФК «Торпедо» г. Таганрог

3

3

0

0

15-1

9

2

ФК «Заря-ЮФУ» г. Ростов-на-Дону

3

1

1

1

5-3

4

3

«Роствертол» г. Ростов-на-Дону

3

1

1

1

3-3

4

4

МФК «Элмика» г. Ростов-на-Дону

3

0

0

3

1-17

0

Оргкомитет совместно с руководителя команд определил лучших игроков: игрок – Галуза Михаил ФК «Торпедо», защитник – Имша Валерий «Роствертол», вратарь – Горланов Алексей ФК «Торпедо», нападающий – Хапёрский Александр ФК «Заря-ЮФУ», самый опытный игрок – Коваленко Сергей 1957 г.р. МФК «Элмика», бомбардир – Морозов Александр ФК «Заря-ЮФУ», приз за самый красивый гол – Цесарский Михаил «Роствертол», лучший тренер – Журавлев Сергей ФК «Торпедо».

Ростовская городская общественная организации «Ассоциация мини-футбола» впервые проводила в честь Рождественского праздника конкурс - угадай количество мячей, забитых во всем турнире?
Победу в конкурсе (бутылка советского, холодного шампанского) досталось тренеру МФК «Элмика» Антипову Евгению, который угадал точно количество мячей, забитых во всем турнире – 24 мяча!

Состав команды ФК «Торпедо» г.Таганрог – ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Горланов Алексей, Кривоконь Виталий, Калашников Юрий, Галуза Михаил, Захаревич Альберт, Седов Сергей, Холоша Вячеслав, Аникеев Андрей, Андреев Зая, тренер Журавлев Сергей Витальевич.

На торжественной церемонии закрытия Рождественского турнира выступили с приветственной речью и поздравлениями руководители команд и ветераны донского футбола:
Искра Вениамин - президент «Клуба ветеранов футбола Дона», Журавлев Сергей - тренер ФК «Торпедо», Кармиркодиян Ашот старший тренер ФК «Заря-ЮФУ».

Агентство по организации праздников «Art Event Group» (AEG) предоставило ростовую фигуру (лошадь) для веселья и фотографирования. И в заключении праздника ветераны сфотографировались на память все вместе. У всех было отличное настроение - а это значит, праздник удался на славу!

Всех с наступающим Рождеством и до новых встреч!

Благодарность: с особой признательностью хочется поблагодарить партнеров турнира:
Браславского Дениса Александровича - начальника «Управления по физической культуре и спорту
г. Ростова-на-Дону»; Дольникова Владислава - директора глазной клиники «Сокол»; Буянина Юрия Николаевича - директора спортивной, самой популярной и читаемой в Ростове, Ростовской области и в Южном Федеральном округе - газеты «Футбольный курьер» и их главного редактора Виктора Борисовича Шпитальника; Фастова Виктора - директора компании «Зодиак - 2000» г. Ростов-на-Дону; Гуртового Андрея - директора сети аптек ООО «СПОРТ» г. Ростов-на-Дону; Возыка Оксана – директора агентства по организации праздников «Art Event Group» (AEG); Сотрудников ВПЗ «Экспресс», фотографа Сайко Вячеслава и многих других.

 

федерация мини-футбола ростова

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ  ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ ЮФО/СКФО
                                                                      
Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с «Клубом ветеранов футбола Дона» при поддержке «Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону» проводит турнирыпо мини-футболу«Новогоднее Рождество!» среди команд Ветеранов (50 лет), Ветеранов (45 лет), и Ветеранов (35 лет) и старше.
Соревнования будут проводиться в КСК «Экспресс» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67 «А». Приглашаем принять участие Ваши команды.

Сроки проведения:
- Ветераны 45 лет и старше - 3 января 2020 года - участники должны быть не моложе 1975 года рождения (45 лет) и старше, и 2 (Два) игрока 1980 года рождения (40 лет) и не иметь противопоказаний по здоровью.
- Ветераны 35 лет и старше - 4 января 2020 года - участники должны быть не моложе 1985 года рождения (35 лет) и старше, и не иметь противопоказаний по здоровью.
- Ветераны 50 лет и старше - 5 января 2020 года - участники должны быть не моложе 1970 года рождения (50 лет) и старше, и 3 (Три) игрока 1972 года рождения (48 лет) и не иметь противопоказаний по здоровью.

Совещание представителей команд и жеребьевка состоится 2 января 2020 года в 15.00 часов.
Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист в 2-х экземплярах по установленной форме, в который вносится 14 футболистов + 1 представитель, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом.

На каждого спортсмена предоставляется паспорт РФ (подлинник + ксерокопия).
В пожертвования, связанные с участием команд в турнире, входит оплата судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей и составляют: 7000 (Семь тысяч) рублей, которые уплачиваются клубами (организациями) до 2 января 2020 года.
Расходы по командированию участников соревнований, проезд к месту соревнований и обратно, а также суточные в пути, согласно действующего положения о командировании спортсменов.

Просим Вас при перечислении денежных сумм через расчетный счет указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование, связанное с участием в соревнованиях, без НДС.

Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчетный счет Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола». Пожертвованияидут на покрытие административно-хозяйственных расходов РГОО «АМФ» и затраты РГОО «АМФ», связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований. Турнирбудет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru Участие в турнире необходимо подтвердить по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефонам: Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, Курило Сергей Васильевич моб. +7960-464-13-01, +7905-457-39-13, +7950-866-13-21.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru