ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

VII Летний Чемпионат Ростова-на-Дону по футболу 9х9 памяти мастера спорта по футболу, заслуженного тренера России и арбитра ФИФА ТИМОШЕНКО ИВАНА ИВАНОВИЧА среди команд ветеранов 47 лет и старше в 2024 году

Участвующие команды:

1. ФК РЦ «МАЗ ЮГ» г. Ростов-на-Дону (руководитель Садовниченко Олег, тренер Самогов Аслан)
2. ФК «Салют» (руководитель Фейзуллаев Гумбат, главный тренер Дубровский Денис, администратор Шелегия Олег)
3. ФК «Роствертол» г. Ростов-на-Дону (тренер Цесарский Михаил, старший менеджер Кудрявцев Дмитрий)
4. ФК «Симург» г. Ростов-на-Дону (руководитель Мусакаев Камал, тренер Лысых Георгий)
5. ФК «Динамо» г. Ростов-на-Дону (руководитель Левшин Александр)
6. ФК «Старт» г. Ростов-на-Дону (руководитель Батюшин Владимир, тренер Колесниченко Максим)
7. ФК «Антей» г. Ростов-на-Дону (руководитель Макарьев Антон)
8. ФК «Александровка» г. Ростов-на-Дону (директор Ткаченко Юрий, начальник команды Чупрун Владимир)
9. ФК «СУ СКВО» г. Ростов-на-Дону (руководитель Зима Денис, капитан команды Корягин Игорь)
10. ФК «АВЕРС» г. Ростов-на-Дону (руководитель Кулёв Дмитрий, тренер Резников Юрий, администратор Андреев Андрей)
11. ФК «Дон» г. Семикаракорск, Ростовская область (руководитель Процевский Виктор, тренер Разбура Андрей).

СОСТАВЫ КОМАНД И ФОТО

Турнирная таблица

На 16 июня 2024 года

КОМАНДЫ

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ФК «Салют»

6

6

0

0

19-4

18

2

ФК «Роствертол»

6

3

3

0

7-3

12

3

ФК РЦ «МАЗ ЮГ»

5

3

2

0

13-4

11

4

ФК «Динамо»

6

3

0

3

14-10

9

5

ФК «Антей»

5

2

2

1

6-6

8

6

ФК «АВЕРС»

5

2

1

2

17-7

7

7

ФК «Дон»

5

1

2

2

5-13

5

8

ФК «Александровка»

6

1

1

4

4-15

4

9

ФК «СУ СКВО»

6

1

0

5

6-22

3

10

ФК «Старт»

5

1

0

4

8-13

3

11

ФК «Симург»

5

0

3

2

4-6

3

Бомбардиры на 16 июня:
Осинов Михаил ФК «АВЕРС», Панченко Сергей ФК «Салют», Бойко Константин ФК «Динамо» - все по 6, Черенков Андрей ФК «АВЕРС» - 5, Кудрявцев Дмитрий ФК «Роствертол», Кардашян Андрей ФК «Динамо» - оба по 4 мяча, Коршенков Александр, Стрельцов Андрей оба ФК «Салют», Киселев Олег ФК «Александровка» - все по 3, Подшибякин Павел ФК «Дон», Акопянц Андрей ФК «АВЕРС», Кочубей Роман, Калашников Юрий оба ФК «Салют», Макарьев Антон, Нефедов Владимир оба ФК «Антей», Закарян Саркис, Новиков Александр, Сугера Александр, Сиволобов Олег, Говорков Олег все ФК РЦ «МАЗ ЮГ», Золотарёв Андрей Гамеев Юрий оба ФК «СУ СКВО», Чижмаков Дмитрий, Лагоденко Николай оба ФК «Старт» - все по 2, Злобин Алексей, Левченко Вадим оба ФК «Антей», Литвиненко Андрей, Кондрашин Александр оба ФК «СУ СКВО», Андреев Андрей, Дзреян Илья, Сальников Олег, Чилингирьян Дмитрий все ФК «АВЕРС», Жарков Дмитрий, Сурженко Александр, Батюшин Владимир, Шевалдов Евгений все ФК «Старт», Левшин Александр, Лёгкий Дмитрий, Мороз Андрей, Лобов Сергей все ФК «Динамо», Тарасюк Сергей, Рябченко Валерий, Поляруш Олег все ФК «Роствертол», Новиков Алексей ФК «Александровка», Гончаров Игорь, Нартикоев Георгий, Семянов Роман все ФК «Дон», Сухариян Павел, Дрягунов Юрий, Пухкалов Сергей все ФК «Салют», Григоренко Владимир, Нищеглотов Анатолий, Недогарский Артур, Прохоров Сергей все ФК «Симург», Олейников Александр Бражников Владислав, Пермяков Александр все ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - все по 1.

ПЛЕЙ-ЛИСТ ВИДЕО ТУРНИРА

ОБЗОР МАТЧЕЙ

Календарь игр на июнь 2024

23 июня (воскресенье) 7-й тур
8.00. ФК «Роствертол» - ФК «Александровка» -
8.00. ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - ФК «АВЕРС» -
9.00. ФК «Салют» - ФК «Антей» -
9.00. ФК «Симург» - ФК «Дон» -
10.00. ФК «Динамо» - ФК «Старт» -
Выходной ФК «СУ СКВО»

30 июня (воскресенье) 8-й тур
8.00. ФК «АВЕРС» - ФК «Александровка» -
8.00. ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - ФК «СУ СКВО» -
9.00. ФК «Дон» - ФК «Антей» -
9.00. ФК «Симург» - ФК «Старт» -
10.00. ФК «Роствертол» - ФК «Динамо» -
Выходной ФК «Салют»

Результаты игр

1-й круг

16 июня (воскресенье)

6-й тур

ФК «Антей» - ФК «Старт» - 3:2 (0:1)
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Крештоп Ираклий ФК «Антей»; Сурженко Александр ФК «Старт».
Голы: ФК «Антей» Злобин Алексей 38, Левченко Вадим 45, Макарьев Антон 50;
ФК «Старт» Жарков Дмитрий 5, Сурженко Александр 48.
Удаления: Мишура Павел ФК «Старт» - 2 ж.к. за неспортивное поведение.

ФК «Александровка» - ФК «СУ СКВО» - 2:1 (0:1)
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Киселев Олег ФК «Александровка»; Горгун Геннадий ФК «СУ СКВО».
Голы: ФК «Александровка» Киселев Олег 30, 38;
ФК «СУ СКВО» Литвиненко Андрей 20.

ФК «Симург» - ФК «Роствертол» - 1:1 (1:0)
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Григоренко Владимир ФК «Симург»; Тарасюк Сергей ФК «Роствертол».
Голы: ФК «Симург» Григоренко Владимир 13;
ФК «Роствертол» Тарасюк Сергей 43.

ФК «Дон» - ФК «Салют» - 0:7 (0:3)
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Моргунов Сергей ФК «Дон»; Панченко Сергей ФК «Салют».
Голы: ФК «Салют» Калашников Юрий 3, Кочубей Роман 17, Стрельцов Андрей 20, 36, Сухариян Павел 28, Панченко Сергей 37, Коршенков Александр 49.

ФК «АВЕРС» - ФК «Динамо» - 6:1 (3:1)
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Волошин Игорь ФК «АВЕРС»; Дядьков Геннадий ФК «Динамо».
Голы: ФК «АВЕРС» Черенков Андрей 2, 39, Сальников Олег 4, Осинов Михаил 11, Андреев Андрей 46, Дзреян Илья 49;
ФК «Динамо» Левшин Александр 10.

Выходной ФК РЦ «МАЗ ЮГ»

9 июня (воскресенье)

5-й тур

ФК «СУ СКВО» - ФК «Антей» - 1:2 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Головей Виктор ФК «СУ СКВО»; Нефедов Владимир ФК «Антей».
Голы: ФК «СУ СКВО» Кондрашин Александр 46;
ФК «Антей» Нефедов Владимир 30, 50.

ФК «Салют» - ФК «АВЕРС» - 2:1 (2:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Ичёткин Алексей (вратарь) ФК «Салют»; Акопянц Андрей ФК «АВЕРС».
Голы: ФК «Салют» Коршенков Александр 12, Панченко Сергей 24;
ФК «АВЕРС» Акопянц Андрей 37.

ФК «Роствертол» - ФК «Дон» - 3:1 (1:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Кудрявцев Дмитрий ФК «Роствертол»; Халидов Хасан (вратарь) ФК «Дон».
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий 18, 40, 50;
ФК «Дон» Подшибякин Павел 44.

ФК «Динамо» - ФК «Александровка» - 3:1 (2:0) ВИДЕО
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Лемешев Юрий ФК «Динамо»; Хоршев Александр ФК «Александровка».
Голы: ФК «Динамо» Лёгкий Дмитрий 1, Мороз Андрей 20, Бойко Константин 27;
ФК «Александровка» Киселев Олег 35.

ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - ФК «Симург» - 2:1 (1:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Закарян Саркис ФК РЦ «МАЗ ЮГ»; Нищеглотов Анатолий ФК «Симург».
Голы: ФК РЦ «МАЗ ЮГ» Новиков Александр 6, Закарян Саркис 46;
ФК «Симург» Нищеглотов Анатолий 32.

Выходной ФК «Старт»

2 июня (воскресенье)

4-й тур

ФК «Старт» - ФК «Александровка» - 3:0 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Сургучёв Виталий
игроки матча: Мишура Павел ФК «Старт»; Чупрун Владимир ФК «Александровка».
Голы: ФК «Старт» Батюшин Владимир 38,
Шевалдов Евгений 46, Лагоденко Николай 59.

ФК «СУ СКВО» - ФК «АВЕРС» - 2:9 (0:3) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Золотарёв Андрей ФК «СУ СКВО»; Черенков Андрей ФК «АВЕРС».
Голы: ФК «СУ СКВО» Золотарёв Андрей 38, 40;
ФК «АВЕРС» Осинов Михаил 12, 16, 36, 47, Чилингирьян Дмитрий 25, Черенков Андрей 27, 34, 48, Акопянц Андрей 50.

ФК «Роствертол» - ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - 1:1 (1:0) ВИДЕО
Арбитр Сургучёв Виталий
игроки матча: Редькин Андрей ФК «Роствертол»; Пермяков Александр ФК РЦ «МАЗ ЮГ».
Голы: ФК «Роствертол» Рябченко Валерий 19;
ФК РЦ «МАЗ ЮГ» Сугера Александр 38 (пенальти).

ФК «Салют» - ФК «Симург» - 2:1 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Коршенков Александр ФК «Салют»; Недогарский Артур ФК «Симург».
Голы: ФК «Салют» Стрельцов Андрей 36, Коршенков Александр 38;
ФК «Симург» Недогарский Артур 35.

ФК «Динамо» - ФК «Дон» - 0:1 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Бойко Константин ФК «Динамо»; Гордиенко Виктор ФК «Дон».
Гол: ФК «Дон» Гончаров Игорь 39 (пенальти).

Выходной ФК «Антей»

26 мая (воскресенье)

3-й тур

ФК «Старт» - ФК «СУ СКВО» - 1:2 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Лагоденко Николай ФК «Старт»; Гамеев Юрий ФК «СУ СКВО».
Голы: ФК «Старт» Лагоденко Николай 45;
ФК «СУ СКВО» Гамеев Юрий 29, 32.

ФК «Александровка» - ФК «Салют» - 0:4 (0:2) ВИДЕО
Арбитр Сургучев Виталий
игроки матча: Стецкевич Альберт ФК «Александровка»; Амирасланов Вугар ФК «Салют».
Голы: ФК «Салют» Панченко Сергей 8, 44, Кочубей Роман 13, Калашников Юрий 35.

ФК «Дон» - ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - 2:2 (0:1) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Нартикоев Георгий ФК «Дон»; Сиволобов Олег ФК РЦ «МАЗ ЮГ».
Голы: ФК «Дон» Нартикоев Георгий 42, Семянов Роман 47;
ФК РЦ «МАЗ ЮГ» Говорков Олег 4, Сиволобов Олег 9.

ФК «АВЕРС» - ФК «Роствертол» - 0:1 (0:1) ВИДЕО
Арбитр Сургучев Виталий
игроки матча: Кулёв Дмитрий (вратарь) ФК «АВЕРС»; Дыкань Андрей ФК «Роствертол».
Гол: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий 3.

ФК «Антей» - ФК «Динамо» - 1:3 (0:2) ВИДЕО
Арбитр Сургучев Виталий
игроки матча: Тадевосян Гурген ФК «Антей»; Пехтерев Евгений ФК «Динамо».
Голы: ФК «Антей» Макарьев Антон 29;
ФК «Динамо» Бойко Константин 12, 46, Лобов Сергей 20.

Выходной ФК «Симург»

2-й тур

21 мая (вторник) ГБУ РО «СШОР № 8 имени В.В. Понедельника».

ФК «Динамо» - ФК «Салют» - 0:1 (0:1) ВИДЕО
Арбитр Коршенко Роман
игроки матча: Баев Иван (вратарь) ФК «Динамо»; Кочубей Роман ФК «Салют».
Гол: ФК «Салют» Панченко Сергей 14.

26 мая (воскресенье)

ФК «Старт» - ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - 0:5 (0:2) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Доломанов Дмитрий ФК «Старт»; Говорков Олег ФК РЦ «МАЗ ЮГ».
Голы: ФК РЦ «МАЗ ЮГ» Сиволобов Олег 3, Сугера Александр 8, Закарян Саркис 43, Говорков Олег 48, Олейников Александр 50.

19 мая (воскресенье)

2-й тур

ФК «Александровка» - ФК «Дон» - 1:1 (0:1) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Новиков Алексей ФК «Александровка»; Брыкалов Эдуард ФК «Дон».
Голы: ФК «Александровка» Новиков Алексей 50; ФК «Дон» Подшибякин Павел 19.

ФК «Антей» - ФК «Симург» - 0:0
ВИДЕО
Арбитр Сургучев Виталий
игроки матча: Полушкин Алексей ФК «Антей»; Чхетия Арсен (вратарь) ФК «Симург».

ФК «СУ СКВО» - ФК «Роствертол» - 0:1 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Манесян Артур (вратарь) ФК «СУ СКВО»; Поляруш Олег ФК «Роствертол».
Голы: Поляруш Олег 39 ФК «Роствертол».

Выходной ФК «АВЕРС»

12 мая (воскресенье)

1-й тур

ФК «Александровка» - ФК РЦ «МАЗ ЮГ» - 0:3 (0:1) ВИДЕО
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Моисеев Евгений ФК «Александровка»; Бражников Владислав ФК РЦ «МАЗ ЮГ»
Голы: ФК РЦ «МАЗ ЮГ» Бражников Владислав 14, Пермяков Александр 34, Новиков Александр 46.

ФК «Антей» - ФК «Роствертол» - 0:0 ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Маринин Александр (вратарь) ФК «Антей»; Рябченко Валерий ФК «Роствертол».

ФК «АВЕРС» - ФК «Симург» - 1:1 (0:0) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Осинов Михаил ФК «АВЕРС»; Прохоров Сергей ФК «Симург».
Голы: ФК «АВЕРС» Осинов Михаил 45 (пенальти); ФК «Симург» Прохоров Сергей 36.

ФК «Старт» - ФК «Салют» - 2:3 (0:2) ВИДЕО
Арбитр Куасси Стефан
игроки матча: Чижмаков Дмитрий ФК «Старт»; Дрягунов Юрий ФК «Салют».
Голы: ФК «Старт» Чижмаков Дмитрий 35, 48; ФК «Салют» Дрягунов Юрий 22, Панченко Сергей 25, Пухкалов Сергей 44.

ФК «СУ СКВО» - ФК «Динамо» - 0:7 (0:3) ВИДЕО
Арбитр Малявин Александр
игроки матча: Корягин Игорь ФК «СУ СКВО»; Кардашян Андрей ФК «Динамо».
Голы: ФК «Динамо» Кардашян Андрей 7, 36, 41, 45 (пенальти), Бойко Константин 22, 25, 47 (пенальти).

Выходной ФК «Дон»

Главный судья соревнований моб +8904-342-04-95, www. rostov-football.ru Александр Малявин

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ

Региональная общественная организация «Федерация микрофутзала Ростовской области» (РОО «ФМРО»), Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» (РГОО «АМФ») проводит VII Летний Чемпионат г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 памяти мастера спорта по футболу, заслуженного тренера России и арбитра ФИФА ТИМОШЕНКО ИВАНА ИВАНОВИЧА среди команд ветеранов 47 лет и старше.

Соревнования будут проводиться в два круга «каждый с каждым» в период с 12 мая по октябрь 2024 года на футбольном поле РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149.

Приглашаем принять участие Ваши команды.

Для участия в турнире и при оформлении заявок предоставляются следующие документы:

- заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на машинке (принтере) в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются не более 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом;

- документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (Российский паспорт или военный билет - ксерокопии);

- внесение предоплаты (гарантия участия) в размере 16 600 (шестнадцать тысяч шестьсот) рублей до 8 мая 2024 года.

В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Участники должны быть не моложе 1977 года рождения и не иметь противопоказаний по здоровью.

Оплата взноса (по договору пожертвования), которые идут за аренду спортсооружения, видеосъемку, индивидуальные призы, оплата судьям (персоналу) за услуги по судейству матча за один сыгранный матч, каждой командой составляет 4 150 (четыре тысячи сто пятьдесят) рублей.

Просим Вас при перечислении денежных сумм через расчётный счёт указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности РОО «ФМРО». НДС не облагается.

Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчётный счёт Региональной общественной организации «Федерация микрофутзала Ростовской области».

Турнир будет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», газетой «Наше время», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru

Участие в турнире необходимо подтвердить до 6 мая 2024 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефону Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00.

Президент РОО «ФМРО» В.Л. Сургучёв

 

федерация мини-футбола ростова

Место проведения: РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149.

Проводящие организации: Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» (РГОО «АМФ»), Региональная общественная организация «Федерация микрофутзала Ростовской области» (РОО «ФМРО»).

КАК БЫЛО

2022 // 2021 // 2020 // 2019 // 2018 // 2023

 

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru