ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

федерация мини-футбола ростова

 

 

ФОТО СОРЕВНОВАНИЯ

Кубок Победы мини-футбол Большие люди - 100 плюс

Сроки и место проведения: 18 мая 2018 года. Спортивная площадка Некоммерческого партнерства Футбольный клуб «Аксай» по адресу: Ростовская область, Аксайский район,
х. Камышеваха, ул. Алмазная, дом 2.

Проводящие организации: РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону; Федерацией футбола «Больших людей - 100 плюс» г. Москва, при поддержке «Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону».

Партнеры: Некоммерческим партнерством Футбольный клуб «Аксай», газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000».

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА  РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ ЮФО/СКФО

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с федерацией футбола «Больших людей - 100 плюс» г. Москва, при поддержке «Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону» проводит Кубок Победы по мини-футболу среди «Больших людей - 100 плюс» и команд ВЕТЕРАНОВ 50 плюс, в честь 74-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования будут проходить 18 мая 2019 года на площадке МОУ Гимназии № 35, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 1.

Приглашаем принять участие Ваши команды!

Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист в 2-х экземплярах по установленной форме, в который вносится 14 футболистов + 2 представителя подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом.
Участники должны быть в весовой категории не меньше 100 килограмм и не моложе 1979 года рождения (50 лет) и старше, и не иметь противопоказаний по здоровью.

На каждого спортсмена предоставляется паспорт РФ (ксерокопия).

Клубы несут расходы, связанные с участием их команд в соревновании, а именно:
- транспортные расходы до места проведения соревнования и обратно;
- проживание и питание из расчета: 2500-3500 рублейна одного человека в сутки;
- пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, составляют: 7500 (Семь тысяч пятьсот) рублей, которые уплачивается клубами (организациями) до 15 мая 2019 года.

Просим Вас при перечислении денежных сумм через расчетный счет указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование, связанное с участием в соревнованиях, без НДС. Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчётный счёт Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».

Пожертвованияидут на покрытие административно-хозяйственных расходов РГОО «АМФ» и затраты РГОО «АМФ», связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований: почтово-телеграфные и телефонные расходы, оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей, приобретение наградной атрибутики, канцтоваров и инвентаря, аренда спортсооружения и прочее.

Кубок Победыпо мини-футболу будет освещаться средствами массовой информации: «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону.

Участие в турнире необходимо подтвердить до 15 мая 2019 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефонам:
Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, +7928-131-44-00.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

Кубок Победы по мини-футболу среди «Больших людей - 100 плюс», в честь 74-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне в 2019 году

ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА

Календарь и результаты игр
Полуфинал № 1: ФК «Витязь» - ФК «Медик» - 2:0 (2:0)
Полуфинал № 2: ФК «Ермак» - ФК «Аксай» - 3:2 (1:0)
Матч за 3-4 место: ФК «Медик» - ФК «Аксай» - 4:3 (0:2)
ФИНАЛ: ФК «Ермак» - ФК «Витязь» - 4:3 (2:1)

Распределение мест:
1-е место: ФК «Ермак» г. Новочеркасск, Ростовская область (руководитель Семикин Юрий)
2-е место: ФК «Витязь» г. Подольск, Московская область (руководитель Караховский Андрей)
3-е место: ФК «Медик» г. Ростов-на-Дону (руководитель Андроников Андрей)
4-е место: ФК «Аксай» г.Аксай, Ростовская область (тренер Акулян Андрей, начальник команды Протасов Олег)

Оргкомитет определил лучших игроков турнира:
игрок - Гуськин Михаил ФК «Витязь», вратарь - Малков Армен ФК «Ермак», нападающий - Григорян Армен ФК «Аксай», защитник - Рогожин Сергей ФК «Медик». Самый большой футболист - Колпаков Григорий ФК «Аксай» - 138 кг. Турнир по мини-футболу на Кубок Победы среди «Больших людей - 100 плюс» завоевала команда ФК «Ермак» г. Новочеркасск, Ростовская область, руководитель Семикин Юрий.

Состав команды ФК «Ермак» - ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Малков Армен (вратарь), Кабанцев Сергей, Маликов Станислав, Шумара Артур, Стоянов Евгений, Децык Антон, Малаканов Александр, Колесников Виталий, Кемарский Вадим, руководитель Семикин Юрий.

Особая благодарность: Председателю Совета директоров ООО «Мотель Авто» Овчару Владиславу Владимировичу, Президенту ПЦСК «Витязь» г. Подольск Володину Дмитрию Михайловичу, Директору Подольского отделения «ВСК» Трушину Евгению Владимировичу, Директору НП «Подольсккабель» Громову Михаилу Николаевичу, за оказанную финансовую помощь в командировании футбольной команды ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область на КУБОК ПОБЕДЫ по мини-футболу по версии «Больших людей 100 плюс» в г.Ростов-на-Дону.                                                                                                                
Выступили: Лучший игрок турнира Гуськин Михаил ФК «Витязь» г. Подольск - Ростов очень красивый город, понравился нам своим гостеприимством и тёплыми дружескими отношениями. 
Мы каждый год в мае приезжаем на турнир в Ростов, с каждым годом команды играют всё лучше и лучше, класс ростовских команд конечно высокий. В этом году наша команда заняла всего 2-е место, в одном шаге были от Чемпионства. Есть к чему стремится в следующем году! Я очень благодарен своим футболистам и партнерам!
Также хочется выразить слова благодарности генеральному директору Ассоциации мини-футбола Виталию Сургучёву, за хорошую организацию и великолепное проведение Кубка Победы по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс».

Благодарность:
Генеральный директор Ассоциации Виталий Сургучев поблагодарил отдельно партнеров Ассоциации и пожелал всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Оргкомитет турнира и все присутствующие выражают благодарность партерам и спонсоров в организации и проведение турнира: Некоммерческому партнерству Футбольный клуб «Аксай», газете «Футбольный курьер», сети аптек ООО «Спорт», компании ООО «Зодиак-2000» и многих других.

Награждение: На торжественном закрытии и награждении Кубка Победы по мини-футболу, посвященный 
74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. присутствовал председатель спорткомитета г. Новочеркасска Семикин Юрий Алексеевич. В своей приветственной речи он поблагодарил всех участников за ту самоотдачу и желание победить, которую они показали на футбольном поле, и пожелала всем присутствующим крепкого здоровья. Лучшие игроки получили памятные призы и грамоты, а призеры – памятные сувениры, медали 
и красочные дипломы «Ассоциации». С Праздником Победы дорогие футболисты! До новых встреч дорогие футболисты на спортивных площадках нашего любимого города Ростова-на-Дону! До скорых встреч наш гостеприимный и полюбившийся нам Ростов!

Коллектив Ассоциации мини-футбола Ростова поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны с 74-летним Юбилеем Великой Победы, и чтит память тех, кто, заплатив самую высокую цену, не дожил до этого дня.

Низкий поклон Вам.

Ваш Подвиг никогда не будет забыт.

Главный судья соревнований
моб. 8-960-464-13-01 Сергей Курило

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru