ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Поздравление с Новым годом Виталия Сургучева

Уважаемые любители мини-футбола, земляки!

Примите сердечные поздравления с Новым 2012 годом и Рождеством!

Уходящий 2011 год стал успешным для Ростовской «Ассоциации мини-футбола». Впервые мы провели два всероссийских турнира – Кубок по мини-футболу среди отделений «Сбербанка» России и чемпионат ОАО «Российские железные дороги» по пляжному футболу.

Это говорит о высоком доверии к нам со стороны ведущих отраслевых предприятий страны и Ассоциации мини-футбола России, в которую входит наша организация, являющаяся членом Ассоциации мини-футбола России с правом голоса.
Мини-футбол в Ростове динамично развивается. В 2011 году «Ассоциация» организовала и провела 37 соревнований, как среди взрослых, так и детско-юношеских команд, девушек, спортсменов с ограниченными возможностями. В этом нам активно помогало Управление физической культуры и спорта города Ростова-на-Дону.

Отдельно хочу сказать большое спасибо руководителям команд, которые не жалеют личного времени для работы со своими коллективами, формируя здоровую социальную среду в городе.

Вы – наш фундамент, на котором держится «Ассоциация». Вы – наш золотой фонд! Низкий Вам поклон!
Благодаря Вам - Зимний Кубок «Ассоциации мини-футбола» Дивизиона «Александра Распутина» стал один из сильнейших региональных турниров не только в Южном федеральном округе, но и России.

К горькому сожалению, в 2011 году мы понесли невосполнимую утрату – ушел из жизни Александр Распутин - самый титулованный спортсмен мини-футбола Ростова-на-Дону. В начале 1990-х годов он выступал за ростовские команды «Ростсельмаш» и «ЛЭГ» и был причастен к наивысшему достижению ростовского мини-футбола, пробившись в составе «ЛЭГ» в финал России. В 1992 году он был признан лучшим игроком России. Сегодня его фотография украшает «Галерею Славы» Ассоциации мини-футбола России.

Мы приложим все свои силы и знания, чтобы приумножить славные традиции мини-футбола Ростова.
2012 год должен стать для мини-футбола города и области во многом определяющим. Вы знаете, что главная цель нашей «Ассоциации» - это создание профессиональной команды, которая будет представлять наш родной регион в чемпионате страны. К достижению этой цели мы поступательно движемся уже пятый год. Есть все предпосылки, что это событие произойдет в 2012 году, и у региона появится профессиональная мини-футбольная команда.

Поэтому есть стимул для футболистов повышать мастерство, а тренерам осваивать свое ремесло. Очень надеюсь и верю, что в год пятилетия «Ассоциации мини-футбола Ростова» родится команда, о которой мечтают многие ростовчане.
Уважаемые футболисты! В канун Нового года и Рождества «Ассоциация» сделала для Вас уникальный подарок – настенный, цветной, перекидной календарь 2012 года с фотографиями всех 12 команд «Дивизиона Александра Распутина». Наши футболисты заслужили такого внимания и почета!

Но главный подарок в 2011 году получили болельщики, которые в прямом эфире через Интернет следили за матчами Высшей лиги. Всего нами было проведено четыре прямых трансляции с игр. Прямые репортажи с «Экспресса» мы продолжим в 2012 году.

Отдельно хочу сказать слова благодарности работникам «Ассоциации», судьям. У нас маленький, но сплоченный коллектив. Вы выполняете невидимую для многих организаторскую работу, без которой невозможно провести соревнования. Я высоко ценю Ваш труд и преданность нашему виду спорта!

Уважаемые любители мини-футбола!

Пусть в Новом году каждый из Вас будет успешным в делах!
Желаю Вам исполнения самых заветных желаний!
Крепкого Вам здоровья, оптимизма и веры в лучшее! Пусть благополучие родных и близких, достаток, радость и счастье в 2012 году будут Вашими спутниками!

С уважением,
генеральный директор Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Виталий Сургучев

Поздравление с Новым годом Виталия Сургучева

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2018. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association.
Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru