ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Поздравление Виталия Сургучева c Новым 2018 годом!

Всех футболистов, спортсменов, тренеров, ветеранов футбола и спорта, руководителей и сотрудников спортивных учреждений и организаций, а также любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни поздравляет Генеральный директор Ростовской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону Виталий Леонидович Сургучев.

Дорогие коллеги, спортсмены, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2017 год запомнится яркими достижениями нашей городской общественной организацией в сфере развития мини-футбола, спорта и физкультуры, популяризации здорового образа жизни.

2017 год принес целый ряд важнейших позитивных изменений, которые открывают для дисциплины футзал новые перспективы.
В первую очередь, я говорю о тех изменениях, которые были приняты в УЕФА. Президент УЕФА Александр Чеферин является большим поклонником мини-футбола. Благодаря его активности, совсем скоро мы получим официальные молодежный Чемпионат Европы, Женский Чемпионат Европы, Лигу Чемпионов для клубных команд.
Осенью 2018 года впервые в истории футзал будет представлен в программе юношеских Олимпийских игр.
Ключевым спортивным событием, которое пройдёт в России в 2018 году, станет Чемпионат мира по футболу FIFA, где Россия выступит в роли хозяйки главного футбольного праздника планеты!
Лучшие 32 национальные сборные команды планеты поспорят за заветный трофей турнира на 12 стадионах в 11 российских городах, одним из которых является наш любимый Ростов, в котором пройдет пять матчей на «Ростов-Арене».
Уверен, следующий год станет успешным для укрепления позиций отечественного футбола на мировой арене, наши футболисты приложат все
силы, чтобы достойно представить Россию на Чемпионате мира по футболу и подарят много положительных эмоций своим болельщикам.
Безусловно, все мы будем болеть за нашу национальную команду!
Желаю Вам всем новогоднего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, спортивных успехов, мира, любви и реализации всего задуманного!
Любите, играйте и поддерживайте Ростовский мини-футбол!
С Новым годом и Рождеством!

С уважением, искренне Ваш, генеральный директор Ростовской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону Виталий Леонидович Сургучев, 31 декабря 2017

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru