ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Арсенал Тула - Ростов личные встречи

Прогноз на матч Арсенал Тула - Ростов 17 марта 2018

17 марта «Арсенал Тула» будет принимать «Ростов» на своем стадионе в рамках 23-го тура Российской Премьер Лиги.

Это противостояние будет крайне интересным и наверняка закончится интригой. В зимнее трансферное окно в «Ростов» пришел Карпин на пост главного тренера, но пока явных изменений не было видно. Сам футбол действительно стал намного агрессивней от «Ростова», но результатов он дать за два матча не смог. Хотя ничья с «Зенитом» это само собой достижение.

Прогноз на матч Арсенал Тула - Ростов 17 марта 2018

Сейчас южане находятся на 10-й строчке турнирной таблицы РФПЛ и отстают от пятерки на 13 очков, время чтобы догнать еще есть, но там «Арсенал Тула» набрал ход и покоряет новые вершины в таблице. Как раз в этой встрече уже можно будет узнать, кто из этих клубов может взобраться в пятерку, а точнее, у кого больше шансов для этого.

На данный момент «Арсенал Тулу» возглавляет Божович, которого болельщики «Ростова» помнят по работе в ростовском клубе. Правда Божович проработал здесь недолго и сейчас из тех игроков остались лишь Калачев и Гацкан. Кстати как раз второй в этом матче участия не примет участия. Вместе с Божовичем тогда «Ростов» выиграл Кубок России, а значит, все равно будет интересно посмотреть, как тренер будет играть сегодня против своего бывшего клуба, где смог взять такой трофей.

Букмекер с лицензией не видит явного фаворита в матче «Арсенал Тула» и «Ростов» и в принципе коэффициенты выставлены равные, с небольшим преимуществом «Арсенала Тулы». Сейчас поставить на «Ростов» можно будет по коэффициенту 2.99. На хозяев поля коэффициент 2.65.

Дзюба снова чувствует себя комфортно в командах, где является самым центральным игроком. Он был лучшим, когда играл за «Ростов», а сегодня в «Арсенал Туле» сыграет против клуба, который принес ему славу.

За период, когда нападающий сборной России перешел из «Зенита», он уже забил один гол в ворота «Амкара» в том же матче сделал результативную передачу и отдал голевой пас с «Тереком». Действительно, с этим игроком связано очень многое в «Арсенале» и всей истории, возможно, Дзюба скоро снова заиграет, как когда-то в «Ростове» и выведет «Тулу» в Лигу Европы.

В целом это будет очень интересный матч во всех отношениях, несмотря на то, что команды середняки, они обладают огромными амбициями завершить сезон и на высокой позиции, и для этого было проделано много работы в зимнее трансферное окно.

Опубликовано 15 марта 2018

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru