ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

турниры среди детей по мини футболу

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

ДИРЕКТОРУ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с администрацией базы отдыха «Зеленый Огонек» проводит турнир по мини-футболу среди клубов и команд 2010-2011 года рождения, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта.

Соревнования будут проводиться 10 марта 2018 года с 9.00. часов в спортивном зале базы отдыха «Зеленый Огонек» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 87.

Приглашаем принять участие Ваши команды.

Совещание представителей команд и жеребьевка состоится 7 марта в 12.00 часов.
Расходы по командированию участников соревнований 15 человек (12 футболистов, тренер, руководитель и врач), за счет командирующих организаций.
Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист по установленной форме в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются (12 футболистов, тренер и руководитель), подписанный руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями.

На игроков 2010-2011 годов рождения предоставляется свидетельство о рождении (подлинник), карточка участника с фотографией, заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.
В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям не допускаются.

Заявки об участии в турнире принимаются до 6 марта 2018 года при внесении предоплаты (гарантия участия) в размере 1000 (Одна тысяча) рублей.

Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!

Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 1000 (Одна тысяча) рублей за матч.

Соревнования будут освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru

Участие в турнире необходимо подтвердить до 5 марта 2018 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефону тел/факс (863) 262-65-75.

1. Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, +7928-131-44-00;
2. Курило Сергей Васильевич моб. +7960-464-13-01, +7929-821-21-16.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

Турнир по мини-футболу среди клубов и команд 2010-2011 года рождения, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта в 2018 году - Ростов, Зеленый Огонек

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении детско-юношеского турнира по мини-футболу среди клубов и команд 2010-2011 года рождения, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Детско-юношеские соревнования проводятся в целях:
- пропаганды и дальнейшего развития детско-юношеского футбола;
- повышения качества учебно-тренировочной и воспитательной работы в командах;
- определение победителей и призеров.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Комитет по проведению соревнований Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» (РГОО «АМФ»). Непосредственное руководство проведением соревнований возглавляется на администрацию базы отдыха «Зеленый Огонек».

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования будут проводиться 10 марта 2018 года с 9.00. часов в спортивном зале базы отдыха «Зеленый Огонек» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 87.
Состав команды 19 человек (16 игроков, 2 представителя и врач).
Система и формат проведения турнира определяется на заседании судейской коллегии 7 марта в 12.00. часов в зависимости от количества команд. Формат проведения соревнований: размеры спортивного зала 25 х 16/м, продолжительность матча 2 х 15, количество игроков 5 х 5.

ЗАЯВКИ
Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист, в который включается
(12 футболистов + 2 представителя и врач), подписанный Председателем местной федерации футбола, руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями.
На игроков 2010 - 2011 года рождения предоставляется свидетельство о рождении (подлинник), карточка участника, с фотографией заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.
В случае отсутствия указанных документов, команды к соревнованиям не допускаются.
Заявки об участии в турнире принимаются до 6 марта 2018 года при внесении предоплаты (гарантия участия) в размере 1000 (Одна тысяча) рублей.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!
Клубы несут расходы, связанные с участием их команд в соревновании, а именно:
- транспортные расходы до места проведения соревнования и обратно;
- каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 1000 (Одна тысяча) рублей за матч.

НАГРАЖДЕНИЕ
Команде, занявшей 1-е место, присваивается звание «Победитель детско-юношеского турнира по мини-футболу, посвященного Международному Женскому Дню 8 Марта 2018 года».
Она награждается призам и дипломам РГОО «АМФ».
Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются «золотыми» медалями и грамотами РГОО «АМФ».
Команды, занявшие второе и третье места, награждаются призами и дипломами РГОО «АМФ».
Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются соответственно «серебряными»
и «бронзовыми» медалями и грамотами РГОО «АМФ».
Общее количество награждаемых лиц, в своих возрастных группах в каждой команде, занявших первое, второе и третье места - не должно превышать 12 человек.
КПС РГОО «АМФ» по итогам детско-юношеского турнира определяют лучших игроков турниров в своих возрастных группах (игрок, вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) и тренер, которые награждаются памятными сувенирами и грамотами РГОО «АМФ».
Организациями - партнерами могут быть учреждены другие номинации и специальные призы.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru