ГЛАВНАЯ | ПЛЯЖНЫЙ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Соревнования Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола». © Фото РГОО «АМФ»

В 1 / 4 финала вышли с 1-го места - «Заря», «Маяк», «Единство», «Шинный Двор», «Импульс». Со 2-го места - «РостовОблгаз», «Факел», «Красное Знамя».

16 марта (воскресенье) спортзал «УОР»
1 / 4 финала:

«Маяк» - «Шинный двор» - 4:2.
«Шинный двор» по ходу игры вел в счете 2:0, но более опытный «Маяк» сумел не только сравнять счет, но и победить.

«Красное Знамя» - «Единство» - 1:2.
Первый тайм 1:0 в пользу «Красное Знамя», во втором тайме «Единство»
сравняло счет, а победную точку в игре поставил мастер спорта по мини-футболу Игорь Гончаров.

«Импульс» - «Факел» - 5:2.
«Факел» ожесточенно сопротивлялся, но более опытный «Импульс» повел в сете 4:0 и сохранил свое преимущество.

«Заря» - «Ростовоблгаз» - 2:1.
Первый тайм 0:0. Равная в общем игра. «Заря» повела 2:0, «Ростовоблгаз» удалось только сократить разрав в счете. Два гола у «Зари» забил Виталий Журов.

Полуфиналы:
«Маяк» - «Импульс» - 6:5
«Импульс» повел 2:0, затем «Маяк» вышел вперед 3:2, благодаря двум голам Михаила Науменко. «Импульс» сравнял счет, но первый тайм завершился победой «Маяка» 4:3.
Во втором тайме «качели» продолжались - «Импульс» вышел вперед 5:4. Но за 12 секунд до финального свистка при счете 5:5, пропустил гол от Павла Никитина. Победа маяковцев. Антон Поляниченко («Импульс») забил три мяча.

«Единство» - «Заря» - 3:2.
2:0 повело
«Единство» и довело матч до победы.

Игра за 3-е место:
«Импульс» - «Заря» - 4:2.
Для «Зари», которая второй раз подряд играет за третье место в турнирах РГОО АМФ, эту игру можно назвать матчем неиспользованных моментов.

Финал:
«Маяк» - «Единство» - 4:4
(по пенальти 3:4).

В спортзале ростовского училища олимпийского резерва завершился турнир по мини-футболу на Приз закрытия зимнего сезона 2006-2007.
Как и в предыдущем Кубке Дня защитника Отечества встретились все те же команды. И вновь по пенальти выиграло «Единство».
«Единство» на 2-й минуте повело 1:0, на 5-й минуте «Маяк» не забил пенальти, «Единство» увеличило преимущество - 2:0. Михаил Науменко
«Маяк» реализовал два 10-метровых удара (всего он забил 3 мяча) - 2:2.
Во втором тайме - Денис Киргинцев вывел «Единство» вперед 3:2. За 3, 5 минуты до конца «Маяк» вышел вперед 4:3. «Единство» поменяла вратаря на пятого полевого игрока и за 12 секунд до конца матча сравняла счет – 4:4. По пенальти удачливее были футболисты «Единство». Это уже четвертый выигранный кубок командой «Единство» в нынешнем зимнем сезоне.

Лучшие игроки:

вратарь - Антон Герасименко («Шинный двор»)

защитник - Александр Вершинин («Заря»)

нападающий - Антон Поляниченко («Импульс»)

игрок - Беслан Шакрыл («Маяк»)

Приз зрительских симпатий - Александр Полоников («Единство»)

«Приз закрытия зимнего сезона 2007-2008 годов»
по мини-футболу среди взрослых команд.
10 и 16 марта 2008 года г. Ростов-на-Дону

Призы и Кубки предоставили фирмы ООО «Докон-2К» (генеральный директор Олег Довгалев) и «Зодиак-2000» (генеральный директор Александр Фастов).

«Маяк» - «Импульс» - 6:5.

На торжественном закрытии и награждении команд принимала участие Ветеран войны и труда Валентина Сергеевна Маврина (79 лет), с 1944 года она работает на Ростовском электровозоремонтном заводе имени Ленина.

Беслан Шакрыл («Маяк») получает кубок за второе место из рук ветерана Валентины Мавриной (в центре судья соревнований Юрий Фомичев)

Подгруппа 2

«Первая Помощь» - «Красное Знамя» - 1:6.

ВНИМАНИЕ!
В 1 / 4 финала выходят команды, занявшие 1-е места в своих подгруппах (5-ть команд) и 3-и лучшие команды, занявшие 2-е места в своих подгруппах (3-и команды).

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© Rostov City Public Organization Mini-football Association.
Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail: football-rostov@yandex.ru