ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было

2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2012-Архипо-Осиповка | 2013

Участники соревнований

футбол среди больших людей

ФОТОРЕПОРТАЖ

Финал Кубок России /финальный этап/ по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 кг и больше»


6 - 8 сентября 2013 года с.Архипо-Осиповка город-курорт Геленджик,
Краснодарский край.

Команды участницы:
1. ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
2. ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область;
3. ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка город-курорт Геленджик, Краснодарский край;
4. «Тихий - Дон» г.Ростов-на-Дону.

Торжественное открытие турнира:
С приветственной речью выступили Глава Администрации Архипо-Осиповского округа Кузьмин Демьян Лазаревич, который пожелал организатором расширить географию участвующих команд, а всем присутствующим крепкого здоровья и хорошего питания. Пользуюсь случаем пригласил всех участников снова встретится в следующем году в гостеприимном с.Архипо-Осиповка на побережье Черного моря.
Руководитель команды ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область Караховский Андрей - по взвешиванию я сегодня уступил футболисту из команды ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область, но к следующему турниру буду стараться набрать потерянный вес - ведь настоящий мужчина, это когда свыше 100 кг (смеётся).
Самый большим футболистов был игрок команды ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область Мурашкин Сергей – вес его составил после похудения 156 кг! Так держать здоровяк!

Результаты игр
Полуфиналы:
ФК «Витязь» - ФК «Старт» - 5:3 (3:1)
ФК «Факел» - «Тихий - Дон» - 6:5 (3:3)

Игра за 3-е место:
ФК «Старт» - «Тихий - Дон» - 8:7 (3:2)

Финал:
ФК «Витязь» - ФК «Факел» - 11:1 (5:0)

Распределение мест:
1-е место: ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
2-е место: ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область;
3-е место: «ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка город-курорт Геленджик, Краснодарский край;
4-е место: Тихий - Дон» г.Ростов-на-Дону.

Лучшие игроки турнира:
Игрок - Мурашкин Сергей ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область;
Вратарь - Гудилов Тимофей ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
Защитник – Капралов Сергей ФК «Факел» г.Аксай, Ростовская область;
Нападающий - Давыдов Владислав «Тихий - Дон»:
Бомбардир - Задорожный Юрий ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка город-курорт Геленджик, Краснодарский край, забивший 7 мячей.

Благодарность
Президиум Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола», руководители и все футболисты, принимающие участие в турнире, выражают особую благодарность администрации города-курорта Геленджик в лице мэра Хрестина Виктора Александровича, администрацию Архипо-Осиповского округа в лице главы Кузьмина Демьяна Лазаревича и директора МБОУ СОШ № 17 Батищеву Елену Вячеславовну за помощь в организации Финального турнира на Кубок России по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс» в селе Архипо-Осиповка города-курорта Геленджик Краснодарский край на территории спортивной площадки МБОУ СОШ № 17.
Директору ООО «Ворота Кавказа» Дмитрию Дмитриевичу Бородину и Генеральному директору ООО «Юг ЭкоСервис» Галяеву Юрию Банаевичу.
Кубок России проводится 2-й год подряд в селе Архипо-Осиповка, на который приезжают футболисты вес которых составляет более 100 кг и в течение этого времени они прекрасно сочетают спортивный азарт и разнообразный отдых в гостеприимном селе на Черноморском побережье.

Особую благодарность Президиум Ростовской городской общественной организации в лице генерального директора Виталия Сургучева выражает:
Генеральному спонсору Кубка России по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс» - директору ООО «Зодиак-2000» Фастову Виктору (Ростов-на-Дону), за предоставления наградной атрибутики (кубки, медали, дипломы, грамоты и памятные призы лучшим игрокам).
Главе г.Подольска Пестову Николаю Игоревичу, Президенту ФК «Витязь» г.Подольск Лалакину Сергею Николаевичу, Вице-Президенту ПЦСК ФК «Витязь» г.Подольск Володину Дмитрию Михайловичу и руководителям Федерации футбола г. Подольска, за оказанную материальную помощь в командировании футбольной команды «Витязь» г.Подольск на Финальный этап Кубка России по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс».

Награждение:
В торжественном закрытии и награждении команд и лучших игроков турнира в своей поздравительной речи Заместитель главы администрации Архипо-Осиповского округа Рудиков Сергей Геннадиевич поблагодарил всех участников за ту самоотдачу и желание победить, которую они показали на спортивной площадке, пригласил всех приехать на следующий год. Удачи и процветания мы желаем организаторам турнира в лице Генерального директора РГОО «АМФ» Виталия Сургучёва.
Также в награждении приняли участия:
- Задорожный Юрий Александрович директор МУП Муниципального образования город-курорт Геленджик «Коммунальщик»,
- Хостян Андрей Андреевич специалист 1-й категории администрации Архипо-Осиповского округа и другие почетные гости турнира,
Под бурные аплодисменты участников и зрителей - команды, призеры-участницы были награждены кубками, медалями, дипломами, а лучшие игроки памятными призами и грамотами. На лицах футболистов светились улыбки. Все участники остались довольны турниром и проведенным отдыхом на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка и поблагодарили бурными аплодисментами руководителей администрации за такой теплый и радушный прием.
До новых встреч в следующем году дорогие футболисты на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка!

 

Главный судья соревнований,
судья Региональной категории
моб.8-903-403-76-00 Виталий Сургучёв (Ростов-на-Дону)


Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с Администрацией Архипо-Осиповского округа и федерацией футбола «Больших людей - 100 плюс» город Москва, проводит Финальные соревнования на Кубок России среди «Больших людей - 100 плюс», который пройдет с 6 по 8 сентября 2013 года в селе Архипо-Осиповка города-курорта Геленджик, Краснодарского края.
Приглашаем принять участие Ваши команды.

Совещание с представителями и жеребьевка команд состоится: 6 сентября 2013 года в 17.00 часов. Для участия в соревнованиях команда обязана подать в РГОО «АМФ» до 2 сентября 2013 года гарантийное письмо по установленной форме (сообщить название, почтовый индекс, адрес, телефон, факс, адрес электронной почты, Ф.И.О. ответственных лиц и их контактные телефоны). Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист в 2-х экземплярах по установленной форме, в который вносится 16 футболистов + 2 представителя подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом. Участники должны быть в весовой категории не меньше 100 килограмм, и не иметь противопоказаний по здоровью.
На каждого спортсмена предоставляется паспорт РФ (ксерокопия).

Клубы несут расходы, связанные с участием их команд в соревновании, а именно:
- транспортные расходы до места проведения соревнования и обратно;
- проживание и питание из расчета: 2600 - 3000 рублей на одного человека в сутки;
- пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях составляют: 22000 (Двадцать две тысячи) рублей, которые уплачивается клубами (организациями) до 6 сентября 2013 года.

Просим Вас при перечислении денежных сумм через расчетный счет указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование, связанное с участием в соревнованиях, без НДС. Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчётный счёт Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» по следующим реквизитам: ОГРН 1076100002098; ИНН 6165140931; КПП 616501001; ОКПО 80385149; ОКАТО 60401374000; ОКВЭД 91.33; 92.6;
Р/с 40703810200000000022; в ООО «Южный региональный банк» город Ростова-на-Дону; Корреспондентский счёт 30101810900000000933; БИК 046015933. Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 1000 (Одна тысяча) рублей за матч. Пожертвования идут на покрытие административно-хозяйственных расходов РГОО «АМФ» и затраты РГОО «АМФ», связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований: почтово-телеграфные и телефонные расходы, приобретение наградной атрибутики, канцтоваров и инвентаря, аренда спортсооружения и прочее. Кубок России среди «Больших людей - 100 плюс» будет освещаться средствами массовой информации: «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты
на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru
Участие в турнире необходимо подтвердить до 2 сентября 2013 года по телефонам:
Сургучёв Виталий Леонидович 8-903-403-76-00, 8-951-532-69-00, 8-989-636-43-00;
Курило Сергей Васильевич 8-960-464-13-01,8-929-821-21-16,8-951-492-26-62,8-919-883-51-66.

Генеральный директор В.Л.Сургучёв

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2018. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association.
Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru