1

5

15

2

* По решению ГСК совместно с руководством принято решение о не включении итогов личного Первенства соревнований по борьбе сумо в общий подсчёт суммы мест по видам спорта Спартакиады.

Главный судья спартакиады - М.В.Просянок

ОТЧЕТ

о проведении соревнований Спартакиады среди работников Дирекции по ремонту пути на Северо-Кавказской железной дороги,

совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону.

20 июля 2013г. в г. Ростове-на-Дону на базе спортивного комплекса Гребной канал «Дон» прошла Спартакиада работников Дирекции по ремонту пути на СКЖД.
В спартакиаде приняли участие 120 железнодорожников 10-ти коллективов Дирекции по ремонту пути. Спортсмены участвовали в 5 видах соревновательной программы: мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис, дартс, борьба сумо.

По итогам соревнований были выявлены лучшие спортсмены и лучшие коллективы в каждом виде спартакиады: победителями по мини-футболу и гиревому спорту стала команда ПМС-24, победителями по настольному теннису стала команда ПЧМ-1, первое место по дартсу заняла команда ПМС-51 и в борьбе сумо победителем стал капитан команды ПМС-271, так же были распределены места в общекомандном зачете: 3 место в общекомандном зачете заняла команда Путевой машинной станции № 141 Ростовского ж/д узла, 2 место в общекомандном зачете заняла команда Путевой машинной станции № 51, победителями спартакиады стала команда Путевой машинной станции № 24.