Как было в 2014 году

ФОТОРЕПОРТАЖ-2014

Греческий «ПАОК» стал победителем «Кубка Виктора Понедельника - 2015»

«ПАОК», г.Салоники, Греция - победитель «Кубка Виктора Понедельника»

Кубок Виктора Понедельника по футболу среди команд 2001 года рождения в 2015 году

VI Международный турнир по футболу
«Кубок Виктора Понедельника»
среди юношеских команд 2001 года рождения.
23-29 августа 2015 года, стадион «Арсенал» г.Ростов-на-Дону.

Результаты

V тур 29 августа (суббота)
«Анжи» - «Академия футбола Краснодарского края» - 1:0 (0:0)
ФШМ ФК «Ростов» - «ПАОК» - 0:5 (0:2)
«Академия им. В. Понедельника» - «Пахтакор» - 1:1 (1:0)

3.

«Академия Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан)

4.

«Академия футбола Краснодарского края» (Краснодар)

Нападающий - Абдулаев Гаджимурад «Академия Анжи», г. Махачкала, Дагестан;
Игрок - Георгиос Вракас Англлос Муджуридис «ПАОК», г.Салоники, Греция.

Лучшие арбитры турнира:
Сургучев Виталий РК, г.Ростов-на-Дону,
Буланович Вадим 1 к, г.Ростов-на-Дону,
Коршенко Роман 1 к, г.Ростов-на-Дону.

В донской столице завершился турнир среди команд U-15, который шестой год подряд организовывает «Академия футбола им. В. Понедельника».

Победителем 6-го турнира впервые стала команда «ПАОК» из г.Салоники, Греция, Так в предыдущие годы победителями Кубка становились «Зенит» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Минск, Белоруссия), «Шахтер» (Донецк, Украина), «Кубань» (Краснодар), «Академия футбола им. В. Понедельника» г.Ростов-на-Дону.
И вот настало время праздновать триумф воспитанникам «ПАОК», г.Салоники, Греция.
Бурными аплодисментами участники турнира и зрители приветствовали выход на поле прославленного форварда ростовского СКА и сборной СССР Виктора Владимировича Понедельника.
В решающем матче команда «ПАОК» со счетом 5:0 обыграли сверстников из ФШМ ФК «Ростов» и набрала одинаковое количество очков по 12 с командой «Академия Анжи», но в очном поединке они выиграли со счетом 4:1 и в итоге по регламенту заняли 1-е место. Кубок победителям вручил сам Виктор Владимирович Понедельник.

Призы участникам и призерам «Кубка Виктора Понедельника» вручали ветераны донского футбола обладатель Кубка СССР Валерий Гончаров, мастера спорта СССР Сергей Шкляр и Президент «Клуба ветеранов футбола Дона» Вениамин Искра.

Виктор Понедельник: "От души поздравляю ребят и тренеров. Уверен, что у этих мальчишек есть футбольное будущее. Спасибо большое всем командам, которые приехали в мой родной и любимый город и мне дали возможность приехать в Ростов-на-Дону".

ОРГКОМИТЕТ - Горшков Виктор Тихонович моб.8-918-519-03-18

Главный судья соревнований, судья региональной категории Виталий Сургучёв, моб.8-903-403-76-00, www. rostov-football.ru, rgooamf@yandex.ru,

Главный секретарь соревнований, судья региональной категории Сергей Курило, моб.8-960-464-13-01, 8-929-821-21-16

IV тур 27 августа (четверг)
«Академия им. В. Понедельника» - «Анжи» - 1:3 (0:1)
«ПАОК» - «Пахтакор» - 1:2 (0:1)
ФШМ ФК «Ростов»- «Академия футбола Краснодарского края» - 0:2 (0:1)

III тур 26 августа (среда)
«ПАОК»- «Академия им. В. Понедельника» - 1:0 (1:0)
«Анжи» - ФШМ ФК «Ростов» - 2:0 (2:0)
«Академия футбола Краснодарского края» - «Пахтакор» - 0:0

II тур 24 августа (понедельник)
ФШМ ФК «Ростов» - «Академия им. В. Понедельника» - 1:2 (0:1)
«Академия футбола Краснодарского края» - «ПАОК» - 0:5 (0:3)
«Пахтакор» - «Анжи» - 2:3 (0:3)

I тур 23 августа (воскресенье)
«Академия им. В. Понедельника» - «Академия футбола Краснодарского края» - 1:2 (0:1)
«Пахтакор» - ФШМ ФК «Ростов» - 3:0 (2:0)
«Анжи» - «ПАОК» - 1:4 (1:3)