ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

 

Результаты Ростова и Зенита

27 августа 2017. «Зенит» Санкт-Петербург - «Ростов» - 0:0.

3 декабря 2016. «РОСТОВ» - «ЗЕНИТ» С.-Петербург - 0:0.

25 апреля 2016. ФК «Ростов» - «Зенит» - 3:0.

Прогноз на матч Ростов - Зенит 11.03.2018

Анонс и ставки на матч чемпионата России по футболу 2017-2018 Ростов - Зенит, который пройдет 11 марта в 14:00 по мск в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Прогноз на матч Ростов - Зенит 11.03.2018

Коэффициенты букмекеров:
Победа Ростова – 3,74
Ничья – 3,25
Победа Зенита – 2,25

ФК «Ростов». Перед игрой
В этом сезоне ростовчане переживают не лучшие времена. Ровно год назад «Ростов» играл в самом престижном турнире Старого Света – Лиге чемпионов УЕФА, а теперь южане ведут борьбу за выживание в элитном дивизионе России. Так, от зоны переходных матчей ростовчан отделяет всего два очка. Зимой клуб возглавил Валерий Карпин, который стартовал неудачно у руля команды – «Ростов» уступил на выезде «Краснодару» со счетом 1:3.

«Зенит». Перед игрой
Санкт-Петербургский «Зенит» ведет в этом сезоне борьбу за золото РФПЛ. На данный момент подопечные Роберто Манчини занимают четвертое место, от московского «Локомотива» команда отстает уже на восемь очков. Однако «сине-бело-голубым» нужно выдержать конкуренцию и со стороны других команд, которые идут очень тесно в турнирной таблице Премьер-лиги. В первом матче после зимнего перерыва команда Роберто Манчини неожиданно для многих на своем поле довольствовалась «сухой» ничьей с пермским «Амкаром», после чего «Зенит» в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА в первом матче уступил в гостях немецкому «Лейпцигу» со счетом 1:2.

Прогноз на матч
«Зенит» находится не в самых оптимальных игровых кондициях, команда провела тяжелый поединок в Лейпциге, а с «Амкаром» потерял много энергии. Ко всему этому не смогут сыграть несколько ключевых игроков питерцев в этом матче. А «Ростов» дома в последних четырех матчах не проигрывал.

Ставка: Ростов не проиграет, коэффициент – 1,68, или можете воспользоваться платными прогнозами на сайте bebets.ru.

Опубликовано 10 марта 2018

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru