ФК «Ростов» сыграет в стыковых матчах с «Тосно»

ЦСКА не удалось поставить шлагбаум ФК «Ростов» на пути к участию в премьер-лиге 2015-2016. Ростовчане сыграли вничью 1:1 и теперь 3 и 7 июня встретятся в переходных матчах за право участвовать в элитном дивизионе с командой из ФНЛ (1-й лиги) «Тосно» ( Ленинградская область, город Тосно).
В случае поражения в последнем туре с армейцами ростовчане отправлялись бы напрямую в 1-ю лигу. Но хозяева открыли счет под занавес первого тайма.

баннер ни шагу назад

/ На матче 30 мая с ЦСКА ростовские фанаты вывесили баннер, призывающий команду отстоять место в премьер-лиге, фото www.rostov-football.ru /

«Желто-синие» были близки к тому, чтобы сохранить за собой место в премьер-лиге без стыковых матчей, но пропустили ответный мяч за несколько минут до финального свистка судьи.

Первый матч с «Тосно» в среду 3 июня состоится в Тосно в 18:30 по московскому времени. Ответная игра пройдет 7 июня на стадионе «Олимп-2».
Ростовчане дважды играли в переходных матчах и оба раза преодолевали этот барьер.

В сезоне 2011-2012 «желто-синие», ведомые белорусским специалистом Анатолием Байдачным, сами себе поставили подножку, умудрившись уступить уже приказавшей долго жить в РФПЛ «Томи» (1:2) и, оставшись на 13-м месте, вынуждены были играть за выживание с ярославским «Шинником».

В сезоне 2012-2013 «Ростов» при Миодраге Божовиче даже после победы над ЦСКА (3:0) не спасся от «стыков» с хабаровским «СКА-Энергией». Но тогда все благополучно разрешилось для южан. Как будет на сей раз?

... Безопасность спортивных сооружений всегда находится во главу угла администраций стадионов. Поэтому если выявляется какая-либо серьезная неисправность, то ее необходимо устранять в короткое время. Компания «Профисервис» выполняет качественные услуги по ремонту шлагбаумов Came с электрогидравлическим устройством движения стрелы. Такой шлагбаум работает на въезде на стадион «Олимп-2». На сайте http://www.profeservice.ru можно ознакомиться с услугами по ремонту автоматических ворот, рольставен, домофонов.

25 мая 2015. Какие шансы у ФК «Ростов» остаться в премьер-лиге в 2015 году.