ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Результаты матчей команд Ростова и Махачкалы

Прогноз на матч Ростов - Анжи 26.11.2017 РФПЛ 18-й тур

Анонс и ставки на матч российской премьер-лиги Ростов – Анжи (Махачкала), игра состоится 26 ноября в 16:30 в Ростове на стадионе "Олимп-2".

Прогноз на матч Ростов - Анжи 26.11.2017 РФПЛ 18-й тур

"РОСТОВ". НАКАНУНЕ

"Ростов" под руководством белорусского наставника Леонида Кучука резво стартовал в сезоне 2017-2018, уступив только раз в первых девяти матчах. Однако после этого "желто-синие" не знали вкуса победы – в остальных поединках "Ростов" либо играл вничью, либо проигрывал. В последних пяти турах "Ростову" удалось трижды сыграть вничью при двух поражениях, только в одном матче "желто-синие" забили больше одного мяча в ворота оппонентов. Такие результаты опустили донских футболистов на 11-е место в турнирке чемпионата России.

Коэффициенты букмекеров: Победа Ростова – 1,80; Ничья – 3,46; Победа Анжи – 5,70, сообщает https://1football.info/

"АНЖИ". НАКАНУНЕ

Махачкалинцы все еще болтаются в зоне вылета, однако в последних турах улучшили свои результаты. На данный момент "Анжи" идет на 15-м месте, отставая от пермского "Амкара" отстает на два очка. "Желто-зеленые" в последних пяти играх добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях. В гостях "Анжи" в текущем сезоне сыграл в восьми поединках, в которых добыл лишь одну победу при трех ничьих и четырех проигрышах.

"Ростов" дома никак не может порадовать своих фанатов победой. Уже в шести матчах кряду "Ростов" не побеждал на своем поле, такие результаты отодвинули "желто-синих" к опасной зоне. "Анжи" же на выезде играет не очень удачно – только одна победа в чемпионате.

Прогноз на матч Ростов - Анжи: победа Ростова – коэффициент 1,80.

Опубликовано 24 ноября 2017

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru