ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Поздравление с Новым годом и Рождеством Виталия Сургучева

Поздравление с Новым годом и Рождеством Виталия Сургучева

Уважаемые любители футбола! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Прошедший 2015 год для Ростовской Ассоциации мини-футбола получился непростым, но в то же время позитивным в плане проведения соревнований. Наша общественная организация провела все традиционные турниры, ставшие популярными, - это Кубок Кригмонта, Большие люди 100 плюс, Я-строитель и другие, не считая регулярных соревнований.

Сегодняшний зимний регулярный турнир по мини-футболу Ассоциации является самым сильным не только в городе Ростове, но и всей области. Наши команды играют в самом лучшем спортивном зале – «Экспрессе», а на победу претендуют сразу четыре команды. Важным моментом, характеризующим силу нашего чемпионата, является тот факт, что на игры в «Экспресс» приходят зрители.

Мы продолжили плодотворно сотрудничать с ведомствами и организациями, с которыми совместно проводим соревнования, - это Северо-Кавказская железная дорога, банк Центр-Инвест, завод Роствертол. В Архипо-Осиповке уже 10-й год подряд на летние каникулы проводим соревнования среди школьников на берегу Черного моря.
Второй год подряд проводится детский турнир на кубок Киктева, проходивший на стадионе СКА. В них приняла участие команда из Воронежа. Впервые провели соревнования по футболу среди детских садов.

В 2015 году Ассоциация сделала хороший задел на 2016 год в плане подготовки проведения соревнований. Речь идет о спортивной площадке на улице Береговой. Благодаря администрации Ленинского района и руководству Гимназии номер 35 силами общественников подготовлена вся инфраструктура для приема команд. Здесь отремонтированы раздевалки, туалет, душевые. Уже в марте на площадке Береговой продолжатся турниры среди взрослых и детей - добро пожаловать!

Дорогие друзья! Желаю Вам в новом году здоровья, счастья, успехов в работе и благополучия. Приходите к нам играть в футбол!

С уважением, генеральный директор Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Виталий Сургучев

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru