ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Суперусловия для активного отдыха на Черноморском побережье с 15 июля по август 2016 года!

Внимание руководителей команд, тренеров и родителей!

Комитет по футболу Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» совместно с руководством санатория «Архипо-Осиповка» предлагает СУПЕР условия для активного отдыха на Черноморском побережье с 15 июля по август месяц!

Проживание и питание спортсменов в санатории «Архипо-Осиповка» по адресу: ул.Санаторная, 40, составляет 1300 - 1350 рублей с человека в сутки.
Тренер получает БОНУС от количества спортсменов!!!
Размещение спортсменов по 6-8 человек в большой комнате с телевизором и кондиционером, есть холодильник. Душевые и туалет на этаже.
Для руководителя и тренера номера по 2-3 человека с удобствами.
Размещение спортсменов осуществляется по согласованию с дирекцией санатория «Архипо-Осиповка». Количество мест ограничено (не более 40 человек).

Территория здравницы занимает 32 гектара, 23 из которых - заповедная зона. На территории санатория «Архипо-Осиповка», расположенной в 800 метров от моря, находятся два 5-этажных спальных корпуса, крытый бассейн с морской водой размером 25 х 12 м, банный комплекс,
финская сауна и столовая.

Архипка ждет Вас всегда в гости!
Целебный горно-морской воздух, яркое солнце, ласковое море всегда притягивали в эти живописные места спортсменов и отдыхающих. С причалов городского пляжа отплывают прогулочные катера на экскурсии в открытое море на встречу с дельфинами, есть развлекательные и водные аттракционы, один из лучших на Черноморском побережье дельфинарий и много других достопримечательностей.
Уникальный климат побережья создаёт исключительные условия для проведения активного отдыха, что делает пребывание здесь незабываемым и полным новых впечатлений.
Разнообразный отдых в гостеприимном селе на Черноморском побережье Архипо-Осиповки:
- посещения развлекательного представления в дельфинарии с морскими животными;
- морские прогулки на катере «Барракуда» и «Жемчужина» с купанием в открытом море;
- посещения музея космонавтики, аквапарка, океанариума, крокодиловой фермы, исторического музея, музея хлеба и вина, дома вверх дном, ледового катка, боулинга и купании в крытом бассейне с морской водой на территории санатория «Архипо-Осиповка».

Заявки принимаются на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефонам:
1. Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, +7928-131-44-00;
2. Бароев Артур Михайлович (ответственный за проживание и питание) моб.+7903-447-10-10, +7918-242-49-48.

Лето и отдых в Архипке - это огромный праздник, который перетекает изо дня в день!
Подарите себе и близким праздничное лето в Архипо-Осиповке!!!

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru