ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Обзор флеш игры «Мама – мания» или «Няня смотрит за целым домом»

В интернете набирают популярность познавательные онлайн игры для девочек. Игровая социальная сеть http://giplay.ru для девочек на одной площадке собрала основные мультяшные игрушки, в которые можно играть совершенно бесплатно. На сайте простая навигация – в колонке слева находятся категории тем, их около 50, расположенные в алфавитном порядке. В центральном окне расположены картинки с анимированными мультяшками, которые надо выбрать путем нажатия мышки.

Справа вверху есть рубрики - сортировка на новые и популярные. По количеству звездочек, которыми пользователи оценивают игру, можно определить, что самые популярные – это «Невероятный поцелуй принцессы», «Настоящая индийская принцесса», многие дети, естественно, мечтают стать принцессами. Подростки попробовать себя хотят и в роли будущей мамы. Для этого нужно перейти в категорию няня. Нажав на соответствующую рубрику, вы попадаете в мир игры няня с домашней атмосферой и уютом.

Мир игры няня с домашней атмосферой и уютом на сайте http://giplay.ru

Сделаем обзор флеш игры «Мама-мания» или как по-другому называют - «Няня смотрит за целым домом».
Сначала выбираем персонажи. По сюжету, мэр и его супруга стали родителями очаровательной девочки. Дочь мэра родилась весом 4 кг – отличный показатель!

Супруги решили нанять няню

Но женщина в этом деле новичок, однако не растерялась и приступила к своим обязанностям. Няня должна выполнять обязанности по дому, а вы ее направлять.

В комнате нужно найти беспорядок, он выделен желтым цветом, нужно щелкнуть по беспорядку и няня начинает работать, как золушка. Играть легко, просто нажимай на выделенные мигающие желтые места.
Но выполнять работу по дому нужно на время. Няня бегает по квартире, словно метеор, прибирая за мэром и его женой.
После уборки система показывает – день закончен, и даёт отчет, в котором указывает очки, секунды, бонусы, показывается уровень стресса домохозяйки, в общем, какой выдался день.

На второй день – уровень сложнее. Чтобы выполнить стирку, нужно провести несколько этапов – одежда – стиральная машина - сушилка – комод. Если заплакал ребенок, то нужно быстро мчаться к нему. Подгузник меняем в несколько этапов – подгузник – мусорный пакет – мусорное ведро, то есть включается логика у школьницы.

На третий день задание становится еще сложнее – нужно кормить плачущего ребенка. Действия выполнять так: бутылочка – холодильник – подогреватель – ребенок. Няня уже вся в поту, но поспевает по хозяйству. В итоге вы набираете время, бонус, очки, - игра очень успокаивает нервы. Подходит как для взрослых, так и детей.

Автор www.rostov-football.ru/, 18 ноября 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru