ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Почему тротуарная плитка лучше асфальта?

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в России города-участники активно наводят порядок в уличной инфраструктуре: меняют коммуникации, воздушные линии перемещают под землю. На смену асфальта пришла плитка, которая удобная в эксплуатации и намного экологичнее.

Если нужно раскопать участок улицы для работ коммунальных служб, то проще разобрать, а потом восстановить плиточное основание, нежели заново ломать отбивным молотком асфальт, а затем его стелить. В этой ситуации, с плиткой, работы для ЖКХ или владельца участка улицы будут стоить намного меньше, если бы тротуар был закатан в асфальт.


Особенно преимущества плитки ощущатся в южных городах: асфальт летом от жары так плавится, что в нем застревают каблуки обуви, да и запах не очень приятный от испарений. Другое дело плитка – полил улицу с шланга днем или вечером и сразу приятно становится прохожим от того, что идет прохлада и комфорт от нее.

В Краснодаре укладка тротуарной плитки позволяет решать главные задачи – улучшение экологии города и создание удивительно красивого уголка страны.На сайте http://trotuar-plitka93.ru можно оценить варианты укладки плитки. Предприятие уже более десяти лет работает в этой сфере строительства и заслужило у заказчиков идеальную репутацию и большое количество положительных отзывов. Бригада выполняет работы на частном подворье, территориях крупных компаний и маленьких, а также делает государственные заказы на социальных объектах.

/ Набережная в Архипо-Осиповке вымощена из плитки, фото www.rostov-football.ru /

/ Набережная в Архипо-Осиповке Краснодарский край вымощена из плитки, фото www.rostov-football.ru /

Заказать услугу по укладке плитки можно с применением натурального камня, гранита, мрамора, керамической или бетонного камня. На место работы выезжает специалист, которого вызывают по телефону +7-918-39-19-176. Менеджер просчитает все варианты дизайна, рисунка, материала и формы, сделает предварительный расчет цены и сметы, ведь такое удовольствие дороже укладки недолговечного асфальта.

Современная технология укладки тротуарной плитки предусматривает такую стыковку изделий, при которой будет ярким и уникальным общий вид уложенной поверхности, по такому покрытию удобно ходить на каблуках. Профессионалы дают три года гарантии своей качественной работы.
Есть несколько видов тротуарных плиток, то есть самих кирпичиков, которые соединяют.

В форме классической – квадрата или четырехугольника. Такая плитка кладется на широких улицах, в прогулочных зонах.

В форме клевера – имеет вымышленную геометрическую форму, благодаря которой появляется возможность создать яркие узоры. Поверхность такой плитки бывает рельефной и гладкой, в зависимости от назначения. Их укладывают в парках и других развлекательных городских зонах.

Опубликовано 30 декабря 2015

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru