ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Продукция полиэтилена востребована и в футбольной индустрии

юный футболист пьет воду

фото http://www.rostov-football.ru/

 

 

Производство полиэтилена (полиэтиленовой пленки) для стадиона ЧМ-2018 по футболу

Полиэтилен прочно вошел в нашу жизнь и стал незаменимым практически во всех областях нашей жизни: в быту, промышленности, сельском хозяйстве, торговле.

Широкому применению этого материала способствовали его отличные физические характеристики, такие как морозоустойчивость, газонепроницаемость и влагостойкость. А отсутствие запаха и безопасность для здоровья человека сделали его универсальным упаковочным материалом.

Полиэтиленовая пленка в разных объемах выпускается специалистами нашей компании. Мы производим пленку из полиэтилена высокого давления (ПВД), полиэтилена низкого давления (ПНД), а также композиции полиэтилена с разными добавками по индивидуальным требованиям заказчика.

В своей работе мы применяем метод экструзии, который выполняется следующим образом. Расплавленный полимерный материал пропускается через экструдеры и выходит в виде рукава. Под действием компрессированного воздуха рукав растягивается, а затем разрезается на куски. Из этих кусков наши специалисты склеивают пакеты.

В зависимости от запроса заказчика наше предприятие производит пленки марок «М», «Т», «СТ», «СК», «Н» по размерам заказчика, которые могут быть выполнены в форме полотна, рукава или полурукава.

Кроме пленок из полиэтилена мы также выпускаем термостойкие вкладыши. Они активно используются при строительстве для засыпки или залива горячих продуктов – извести, цемента и др. Эти изделия производятся из полиэтилена высокого давления с учетом размеров, требуемых заказчиком. Такие вкладыши также станут отличным решением и при перевозке груза – они обеспечат ему герметичность.

Почему клиенты заказывают пленку из полиэтилена именно у нас?

- Мы занимаемся производством в течение семи лет и выпустили тонны изделий из полиэтилена. Постоянные заказы и огромные объемы производства позволяют нам продавать нашу продукцию по привлекательным ценам.

- Высокий уровень мастерства рабочего персонала, который постоянно повышает свой профессионализм, а также внедрение в производство технических новинок в области экструзии обеспечивают высокое качество выпускаемых изделий.

- Производство пленки осуществляется с учетом запросов заказчика: объемы, размер материала и его цвет, толщина рулона заранее оговариваются с клиентом. Заказы выполняются оперативно в соответствии со сроками, оговоренными в договоре.

Конкурентные преимущества компании «Технопласт» добавляют также индивидуальный подход к заказчикам и возможность отсрочки платежа за произведенную продукцию.

Выпускаемые нами изделия подтверждены сертификатами качества.

Опубликовано 14 апреля 2015

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru