ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

Новинки и анонсы игрового мира

GtA-5 для PC
Необладатели современных игровых приставок радуются появлению ГТА на их персональных компьютерных экранах. Наконец-то можно не только угонять тачки, но и заняться гольфом, теннисом, поиграть на бирже и развлечься шопингом.

Все самые свежие новости политики, экономики, спорта, публикуются на портале http://moskva-24.ru – это информационное агентство городских новостей. Сити-ньюс рассказывает о самых последних новинках телефонии и компьютеров, истории о жизни знаменитостей.

WARHAMMeR 40000: ReGICIde
Вархаммер стал шахматами. Странно, зачем? Ведь исходный, настольный "Вархаммер" и так был похож на шахматы, только поинтересней. Зачем же делать Вархаммер, только шахматы? Парадокс. Но игра весьма кровава и зрелищна. Хотите посмотреть, как слон "Ультрамаринов" цепным мечом отпиливает голову ладье "Детей императора"? Сыграйте.

Мальчишки играют в футбол фото
/ Чтобы не болеть, нужно заниматься активным образом жизни и меньше сидеть за компьютерными игрушками, фото http://www.rostov-football.ru/

WItCHeR 3: WILd Hunt
С 19 мая весь мир вместе с Геральтом проходит нового "Ведьмака". Я не прохожу. Потому что в отличие от миллионов поклонников не вижу того, о чем говорят создатели: нелинейный сюжет и мульти-региональный открытый игровой мир. Все слишком, на мой взгляд, линейно и эпизодично. Хотя, бесспорно, красиво.

MAGICKA: WIZARd WARs
Мы наблюдаем, как из Магички пытаются сделать Доту. Новые режимы игры для онлайна. Веселье и черный юмор. Попробовать можно. Понравится или нет? На ваш вкус! а теперь о планах разработчиков на ближайшее будущее.
в 2015-м нас ждут интересные проекты.

Hurtred
"Симулятор маньяка", как окрестили сей продукт свидетели мрачных трейлеров от Destructive Creations. По словам разработчиков, игрокам предстоит взять на себя роль маньяка-убийцы, который ненавидит человечество и начинает свой "крестовый поход", чтобы убивать невинных гражданских лиц и сотрудников полиции. Релиз намечен на 1 июня.

AssAssIn`s CReed: синдикат
Приключения старого доброго ассасина, на этот раз в викторианском Лондоне.

No Man`s sky
Хотите встретить рассвет на другой планете? А следующий рассвет на следующей планете? Свободное перемещение по бесконечной галактике с сотнями разнообразных миров обещает нам фирма Hello Games, создающая космическую песочницу No Man's Sky. 10% миров будут населены фантастической флорой и фауной. Предположительная цель игры – поиск таинственного центра галактики.

SurvarIum
И еще один приметный проект этого года делают для нас с вами бывшие разработчики "Сталкера". Судя по названию, снова придется выживать, как мы привыкли в DayZ и H1Z1. Свободный мир, артефакты, аномалии – все, как в старом добром "Сталкере", только по- масштабнее и по-онлайнее.
Говоря о более далеких планах, вспомним: S.T.A.L.K.E.R. 2, Mafia 3, Fallout 4 и Battlefield 5. Все они ожидаются в 2016-м. И только в 2018-м нам обещают GTA VI.

По материалу газетs «Вперед» Батайск

Материалы по теме:

10 октября 2014. Кайтсерфинг – этот спорт делает счастливыми детей и даже взрослых.

Детский Кубок по футболу«Real-Гипермаркет»

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru