ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Кадр из фильма «ОПГ» с ростовским спортсменом Виктором Локтионовым

У ростовского бодибилдера роль в криминальной драме

 

 

У ростовского бодибилдера роль в криминальной драме

Ростовский бодибилдер Валерий Локтионов начал сниматься в фильме под рабочим названием «ОПГ» (организованная преступная группировка). Остросюжетную ленту, в которой наш земляк играет главную роль, планируется показать в российских кинотеатрах, в том числе и южной столицы.

Хотя съемки проходят в Ростове, действие криминальной драмы с нашим городом никак не связано. В центре киноповествования - вор в законе, роль которого и исполняет Валерий Локтионов.

- К сожалению, я пока не имею права сообщать подробности. Скажу только то, что над фильмом работает ростовская группа, за плечами которой уже есть успешный опыт съемок, Однако называть свое имя режиссер не хочет. Это как на соревнованиях бодибилдеров: до выхода на сцену спортсмены не любят, когда с ними фотографируются, и не настроены давать интервью.

Подобное считается плохой приметой, - рассказал Валерий Локтионов. Попробовать себя в качестве актера Валерий решил после того, как снялся в ряде выпусков передачи «Контрольный звонок» на телеканале НТВ. Это программа о тех. кто страдает от равнодушия местных властей и бесконечных бюрократических проволочек. После бесполезных хождений по разным инстанциям отчаявшиеся люди делают «контрольный звонок» на НТВ (или заполняют анкету на сайте проекта), и бригада выезжает на место.

Для защиты интересов инвалидов, пенсионеров, матерей-одиночек, которые остались один на один в решении проблем с жильем, здоровьем, работой, телевизионщики набирали команду из крепких мужчин, давно и серьезно занимающихся спортом. Валерий Локтионов как раз из таких. Ростовчанин является чемпионом Европы и мира по бодибилдингу, участником международных соревнований в Бразилии и на Мальте. Сегодня наш земляк не только регулярно занимается в тренажерном зале, но и ведет тренировки по бодибилдингу и фитнесу, консультации по правильному питанию.

6 тот раз продюсеры сами вышли на Валерия Лактионова, увидев фотографии мускулистого ростовчанина на его страничке в социальной сети. Нашего земляка пригласили на кастинг и сразу объявили; вы нам подходите!
Валерий почти два месяца участвовал в съемках в Москве и Краснодарском крае, но потом решил хотя бы на время вернуться домой. Перебираться в столицу пока не входит в планы нашего земляка, поэтому он занялся поиском кинопроектов в нашем городе, Так и вышел на ростовскую команду, с которой сейчас сотрудничает.

- Большого опыта в кинематографе у меня нет, Я участвовал только в съемках в эпизодах: в 90-х годах в фильме «Сатана» и лег пятнадцать назад в сериале «Ростов-папа». Но благодаря программе «Контрольный звонок» к камерам и съемочной площадке мне не привыкать. Передача меня многому научила, - считает спортсмен.

Валерий успешно прошел несколько кастингов - и после каждого получил заметные роли. Хотя в ленте с рабочим названием «ОПГ» ростовчанина увидят вором в законе, образ все же задумывался как положительный. А вот в двух других работах бодибилдер выступит как отрицательный персонаж.

В одном фильме, у которого пока нет названия, Валерий Локтионов сыграет роль организатора банды, а в сериале под названием «Дар ноль» - главного злодея.

- О первой ленте пока известно немного: ее режиссер Руслан Гасанов сейчас только решает вопросы финансирований. О комедийном фантастическом сериале для молодежной аудитории «Дар ноль» я знаю больше, Главный герой это обычный парень Рома, который однажды получает волшебный дар перенимать способности разных людей, персонажей книг, фильмов и даже животных, - добавил Валерий Локтионов.

По типажу Валерий Локтионов хорошо подходит на роли энергичных брутальных мужчин, способных на решительные действий. Внушительный вид бодибилдера, его рельефные мышцы только усиливают эффект. Телевизионщикам не понравилось только то, что кожа ростовчанина после посещения солярия приобрела красивый бронзовый оттенок, а это явно не соответствует образу криминального авторитета. Вот и приходится ростовчанину отбеливать кожу с помощью масок из сметаны...

Вечерний Ростов, опубликовано 29 марта 2015

... Кубинка городом стал совсем недавно – в 2004 году. Находится этот населенный пункт в Одинцовском районе Московской области и ранее был поселком городского типа. С изменением статуса поселка в городе расширился ассортимент услуг населению. Всегда думаешь о хорошем, но бывают и такие моменты у автомобилиста, когда необходима срочная помощь, эвакуация, принужденное перемещение транспорта в сервис обслуживания. Если потребуется эвакуатор Кубинка , то погрузка авто и его доставка в пункт ремонта займет минимальное время. Ресурс http://tow-region.com поможет своевременно решить проблему по эвакуации автомобиля. Транспортировка машины составит от 40 рублей за один километр

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru