Легион - Кубань-ЦИ (Краснодарский кр.) 3:5

Соленый Владислав (Адреналин),
Роменский Андрей (62 сокола)"
13 - Михайличенко Михаил (Кубань-ЦИ)

Кубок Президента Банка Центр-Инвест по мини-футболу 2012 года

В субботу 8 декабря 2012 года в ростовском КСК "Экспресс" состоялись финальные игры футбольного турнира на Кубок Президента Банка Центр-Инвест (г. Ростов-на-Дону)

Кубок Президента Банка Центр-Инвест по мини-футболу

В матче за 3-е место встречались "62 сокола" и "Адреналин". "Адреналин", потерпев досадное поражение в матче за выход в финал от "Легиона", жаждал завоевать хотя бы бронзу. Команда "62 сокола" также непременно хотела войти в тройку сильнейших.

С самого начала "Адреналин" завладел инициативой и достаточно быстро забил 4 гола. Соколы нащупали свою игру только к концу матча, в итоге так и не успев догнать "Адреналин" - 11:4. "Адреналин" занимает почетное 3-е место!
В финальном матче встречались команды "Легион" и "Кубань-ЦИ" (Краснодарский край). Команды поддерживали болельщики на трибунах. Никто не хотел уступать, все думали только о победе. Это был матч действительно равных соперников, строгой внимательной обороны и разительных контратак. К концу первого тайма счет был 0:0, однако в одной из контратак Легиону удалось, наконец, забить. На перерыв команды уходили при счете 1:0.

Второй тайм начался с атак кубанцев, Легион успешно оборонялся, то и дело устраивая вылазки к воротам соперника. К середине второго тайма краснодарцам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед 1:3. К концу тайма Легион, собрав все силы, сумел сократить отставание 2:3. И у игроков, и у болельщиков Легиона затеплилась надежда на перелом исхода игры. Однако, в первой же атаке, после пропущенного гола "Кубань-ЦИ" забили еще, и, чуть позже, закрепили успех - 2:5. У Легиона хватило сил и времени лишь на один мяч.
В итоге 3:5 - заслуженная победа команды "Кубань-ЦИ", которая и стала победителем турнира! "Легион" довольствуется лишь вторым местом.
Героем финального матча стал Кириченко Артем (Кубань-ЦИ), который забил 4 из 5 голов своей команды.

Далее была церемония награждения. В торжественной обстановке Юрий Юрьевич Богданов - Заместитель Председателя Правления и Григорий Иванович Жуков - Председатель Правления вручили грамоты, бронзовые и серебряные медали участникам команд "62 сокола", "Адреналин" и "Легион", а также памятные призы:

- Лучшему игроку - Михайличенко Михаилу (Кубанть-ЦИ), директору ДО в г. Кропоткин;
- Лучшему вратарю - Цатуряну Рафаэлю (Легион), оператору процессингового центра;
- Лучшему бомбардиру турнира - Силичу Максиму (Снайперы), технику отдела системного обеспечения;

Ну и затем, Президент Банка "Ценир-инвест", председатель Совета Директоров Василий Васильевич Высоков, вместе с Татьяной Николаевной Высоковой торжественно поздравили всех участников турнира и вручили золотые медали и Кубок команде-победителю "Кубань-ЦИ"!

Вот имена героев:
Неретин Евгений (К) - капитан, Филиал №8, г.Краснодар, управление кредитования, начальник.
Михайличенко Михаил - ДО в г. Кропоткин, директор.
Кириченко Артем - Филиал №8, г.Краснодар, отдел кредитования физ.лиц, экономист.
Харисов Валерий - ДО в г.Сочи, отдел ИТ, администратор бизнес приложений.
Евдокимов Владимир - ДО в г.Сочи, кредитный отдел, начальник
Егубцев Олег - ДО в г.Сочи, директор.
Пильтенко Игорь - вратарь, Филиал №8, г.Краснодар, отдел проблемных кредитов, старший инспектор.
Севостьянов Алексей - Филиал №8, г.Краснодар, отдел проблемных кредитов, инспектор.

Это был настоящий праздник спорта! Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за команды и турнир в целом!