ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Обзор 5 игр Наруто для мальчиков и девочек

Представляем пять компьютерных игр для подростков Naruto / Наруто /, которые достойны внимания.

Критерии отбора выбраны по личному предпочтению, это не какой-либо международный рейтинг, а индивидуальное представление. Обзор субъективный и не претендует на Оскар. Если не увидите свои любимые флеш-игры, то не расстраивайтесь.

Кто не знает - Наруто - это игры для мальчиков и девочек онлайн, в которых похожий на ниндзя боец со всеми дерется. Мультяшки доступны бесплатно.

Обзор 5 игр Наруто для мальчиков и девочек

Ultimate Ninja Heroes 2 / ультиматум хероес/. Если сравнивать с первой версией, то персонажей стало больше, графика лучше, бойцов разнообразие, появилась сюжетная линия. Герой бегает и бьет всех, кто попадается ему на дороге. Персонажи не просто куклы, а чувствуют бой. Враги на пути – их надо убить.

The Broken Bond /зе броукен бонд/. Игра выпущена в 2008 году. Обновились модели персонажей, у каждого бойца есть секретное оружие, например, огонь, взрывчатка. Видов ударов стало больше, но для дополнительных действий нужно нажимать лишнюю клавишу. Особенность в том, что тут есть свободная игра. Нужно не просто дойти от одной точки к другой, здесь все намного интересней. Можно бегать по карте, искать призы, выполнять миссии.

Ultimate Ninja Storm /ультиматум шторм/. Честно советую поиграть. У Ниндзи повысилась игровая механика, режим, миссии, - все на высшем уровне. В программе стандартные бои с Какаши, но в общем игра намного интереснее предыдущих аналогов. В Шторме имеете большую локацию, в которой деретесь. Придется побеждать второстепенных мобов, которые норовят тебя убить из-за угла.

Street Battle /Стритбатл/. Флеш-игра хуже по графике, дисплею, но имеет огромное количество персонажей. А если точным около 100. У бойцов немереное количество приемов. У одного персонажа может быть шесть техник единоборств. Слабые герои могут использовать только свои техники, а сильные больше. И это в виртуальной драке имеет реальное преимущество. Поиграйте в нее на досуге.
Мы назвали все пять онлайн аниме игр, есть и другие мультфильмы, выбирайте себе по вкусу.

Опубликовано 16 февраля 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru