ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Красивые ноги можно натренировать, занимаясь спортом

Красивые ноги можно натренировать, занимаясь спортом

фото rostov-football.ru

Клуб здоровья «Гармония»: доброта и милосердие

Для выздоровления и хорошего самочувствия человеку недостаточно порою одних лекарств, нужно чуть больше тепла и человеческого участия. Иногда необходимо, чтобы тебя кто-то поддержал, выслушал, поделился хорошим настроением. А бывают ситуации, когда человек приехал из другого города, живёт один, все близкие далеко.

Благодаря клубу здорового образа жизни «Гармония» в Новошахтинске, благодаря встречам в нём и получает человек такую поддержку и внимание, обретает друзей, город перестаёт быть для него чужим.

Если вас мучают боли в ногах, то вам помогут рекомендации binogi.ru – сайт «Всё о ногах, болезнях ног и их лечении». Информация врачей дается в ознакомительных целях и для лечения, напоминаем, необходимо, проконсультироваться с доктором. Ресурс полезен тем, что дает рекомендации о том, как предотвратить артрит, артроз, уберечься от мозолей и грибков на ногах.

Клуб «Гармония» существует 12-й год, встречаемся в нём, созваниваемся, делимся рецептами и даём советы. За душистым ароматным чаем из трав, собранных на наших донских просторах, обсуждаем самое интересное из наших поездок - в Танаис, Таганрог, Старочеркасск, станицу Пухляковскую и на базу отдыха «Вишнёвый сад», рассказываем о своих делах.

Начиная с ранней весны и до поздней осени, мы охотно отправляемся в поездки и походы по Ростовской области, собираем лекарственные травы и коренья, вместе изучаем и применяем в лечении народные средства. Мы участвуем во всех городских мероприятиях, сотрудничаем с обществом Красного Креста.

Доброта, милосердие, готовность прийти на помощь — вот что отличает наших «зожевцев». Мы не остаёмся равнодушными, стараемся помогать друг другу в разных жизненных ситуациях. Наш клуб здорового образа жизни «Гармония» поднимает настроение, вселяет уверенность в свои силы, лечит душу. Мы вместе многое можем и вместе нам легче.

От имени всего нашего коллектива благодарю за поддержку и сотрудничество дирекцию городского Дома культуры — И.В. Васильеву и Т.Б. Обухову, всех сотрудников этого учреждения культуры, которые не оставляют нас без внимания. Всем «зожевцам» желаю радости общения, душевной гармонии, благополучия, здоровья и мира.

В.Тарико, руководитель клуба здорового образа жизни «Гармония»

Опубликовано 19 февраля 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru